QDP Studio

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про QDP Studio

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Максим
  1. Я бы с радостью но размер большой. Телефон для связи если интересно и для почты на которую я отправлю архив. Не был уверен что инфа та перелил в ПДФ увеличился размер до 1,5 ГБ. Пару картинок могу скринами выложить. Никто не говорил что я альтруист .Взялся, заинтересовался нашёл скачал проверил потратил время. В перспективе могу помочь с програмированием УЧПУ программы. Кому интересно тот скажет или позвонит.
  2. На форуме очень мало специалистов по ЧПУ станкам, обслуживанию и работе. Нашел для Вас инфу о русско язычной инструкции на станок по обслуживанию подключению и тд. 099 758 73 68.
  3. Не отвечающим на вопросы в "барахолке"

     

    Очень крутая и правильная идея.  Поддерживаю +1000 к карме.

  4. Самое первое жесткость основания, можно взять стальную или чугунную плиту из ОСП или палету от фрезерного. 800х800. А по поводу лазера ,он думаю режет до 8 мм с точностью. Дальше нужно узнавать. Изготовить все детали можно и на нгф. Главное взять мерительный инструмент а не рулетку , несколько дней мучений испорченных болванок и все выйдет как надо. Сделать хорошо можно только самому в 95 % случаев, а остальных 5% найти по стране будет и трудно и не дёшево.
  5. Здесь не так много людей кто работает с ЧПУ. По данным моделям скачать не могу ничего не работал. Кинематика на первом варианте лучше (только схема) по остальному шпиндель должен быть с водой на 2-2.5кв. er 11 до 12000-15000 оборотов. Из продающихся готовых все будет не жёстким и хлипким. На эту сумму купить в Китае привода, шпиндель, плату . Механику сделать самому и пользоваться помощником. Рабочей максимальной подачи 800 явно мало для алюминия.
  6. Тему можно закрывать
  7. Встречал Эксперта по реверсу, для скручивания быстрого, на станке 6Р12. Так вот, за втыкал ключ с рук выскочил по УГД скользнул и между виском и глазом приложил. 2,5 месяца на больничном и розколотый череп. Зато быстро откручивал цанги.
  8. НЕ СОГЛАСЕН . Практически в каждом городе есть барахолка. Где можно найти такие патроны. Городить патрон хоть и маленький - создавать дополнительную нагрузку на систему СПИД , так же всего 3 точки контакта с инструментом. Как пример, на авто когда стоят 3 колеса 14 размера, вы же не ставите одно 16. Оно круглое и если сделать переходник можно втулить. НО нет почему?
  9. Стало необходимо освоить ESPRIT 2017. Кто пользуется ? кто может помочь? Вопрос 1, как добавить 3Dмодель станка и постпроцессор в базу? Вопрос 2, не получается мышкой выбрать плоскость для задания базовой поверхности ,нажимал уже по всякому., не могу выбрать
  10. Добрый день. Когда стоит вопрос оплаты оборудования волей не волей, а в сторону Китая все равно приходится смотреть. Станки DK 77 есть рабочий шоу-рум в Киеве. Можно отправить работу на пробу и по присутствовать при изготовлении. + Цена, сроки поставки, условия оплаты, примеры выполненных работ. - Китай.
  11. Сообщите город или контакты, интересны токарные универсальные.За ранее спасибо!