Ozzy316

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ozzy316

  1. .... когда-то давно, очень, ко мне обратились аля молодые бизнесмены с просьбой выполнить матрицу на переднюю панель к телефону нокия, сказали будем делать ее из золота, нечто похожее на матрицу я сделал(делал электроэрозией и электрод клиента). В последствии по общавшись с ними, я так и не понял каково в дальнейшем по их разговору будет предназначение это матрицы т.е. пресс-форма или штапм...понимание у них было далеко. Мне почему-то кажется тема созданная ТС, очень чем-то похожа и продолжения иметь не будет...хотя...
  2. Предлогаю услуги электроэрозионной обработки преимущественно прошивка , возможна вырезка.
  3. ...тільки якщо прошивний (AGIETRON)
  4. ...В своё время в подвеску на грузовики делал из 30ХГСА..."ходили" можно сказать не хуже родных.
  5. ....а если шпоночный паз глухой, то опять же эрозия, только "прошивка"(электродом)....
  6. ....а в продаже такая есть, или это Ваша разработка именно под определенную работу?
  7. .......я наверное не совсемь понял ТС....т.е. изготовить или прошлифовать 40 шт. (градация через 0,05мм+ к ним увеличенные на 0,02 как непроход) пробок, стоит 32К гривен?
  8. Приветствую. Если у Вас есть возможность озвучте бюджет на всю партию 5шт (в личку) .Могу эрозией (прошивка) сделать при условии расточенного отверстия ○41мм....правда это будет не быстро
  9. ....создать другую тему...."необходимо получить алюминиевый профиль, фильера присутсвует"
  10. ....вырезать фильеру под этот профиль будет в разы дешевле, чем эту деталь.
  11. .....я все-таки спрошу.....а в чем смысл делать сначала песком, а потом стеклом? .....может все-таки начать дробеструй,пескоструй, ну и в завершение стеклоструй?
  12. Та не надо флуда, просто я думаю у кого есть стеклоструйка (у меня есть, зерно 0.05мм) , этот заказ будет малоинтересен в силу хотябы загрязнения самого песка. Поймите меня правильно. В Ваше случае может воспользоваться какой-нибудь химией?
  13. ....так уже и от одного сварочного шва можно было-бы избавиться. Уже если гнуть, так гнуть одну цельную развертку...как по мне.
  14. ....попробуйте поискать лазер с поворотной осью (четвертой).... у нас такой стоит, но уже в качестве "чермета"
  15. .....я не знаю у кого какая эрозия (прошивка), но дешевле получится в разы делать это из серебра, титан крайне плохо обрабатывается эрозией) проволокой еще куда не шло, а "прошивка" это просто "жесть"
  16. ....если не трудно скиньте эскиз самой детали и количество. [email protected]
  17. .....электроэрозия? подойдет?
  18. .....внесу свои 5 копеек.... фиксатор на отрез отказать(использую в процесе ремонта не один десяток лет, и далеко не последней фирмы, работаю с loctite) поплывёт от нагрева, резьбовую вставку с длинной в 30мм найти не представляется возможным(по инету таких не встречал, хотя на сегодншний день все возможно), остается вариант резьбой М7.....это как по мне самый оптимальный выбор, ну всяком случае я останавливался-бы на нем.
  19. ...полностью согласен. Можно конечно попробывать и без прижима....но с ним будет отверстие более "качественное".