Любитель2

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

15 Нульова

Про Любитель2

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Любитель2
  1. Осмелюсь посоветовать. У меня этих шуруповертов не меньше 10 и сетевые и аккумуляторные (все не дешевые) а пользуюсь в 80 случаях этим крохотным гайковертомhttps://rozetka.com.ua/239832535/p239832535/ ....от разборки аппаратуры до крепления стропил винтами 8 х 150... закручено и выкручено десятки тысяч всевозможной длины и диаметров шурупов треть в металл за 4 года еще не менял щеток, никакого обслуживания. Вобщем помощник номер 1.
  2. Автор после днюхи с тяжелой головой читает и думает - не зря набор шампуров купил!!!.
  3. Я когда искал новую маленькую болгарку хотел помощнее. Все тут скромно упускают важнейшее преимущество метабо 15 - 1550 Вт. в купе с системой (реальной) поддержки оборотов. В деле -зверская машина, для такой малютки. наворотов у нее наверное поболее чем у других... а такая быстрая смена диска у кого еще есть. Для подарка самое то.
  4. Есть такое, но это единственный минус. А что бы везде подлезть необходимо еще две машинки реноватор и гравер
  5. С метабо не прогадаете, а еще лучше WEVA 15-125 Metabo! там встроенный балансир на 50 проц меньше вибрация. Разница по шуму очень существенная и можно сказать безопасна в работе даже одной рукой... главное руки не гудут после длительной работы даже щеткой.
  6. Вибачаюсь, з першого разу недопетрав, що про нержу це порада. Дякую! Пока пользуюсь спреем от брызг бризел и подкладываю в опасных местах оцинковку 0,5. Перестал очень сильно трястись по поводу брызг пока удается спасать ... а вот от коррозии нет. особенно от потных рук. постоянно вдешкой смачиваю и тру а пятен все больше и больше
  7. Юрий приветствую! Первое неприятное впечатление из за ожидания и реальности. Обещано подключи своей кабель запускай и работай... на деле крепеж двигателя вместо 8 мм - 4, наживлен еле еле, половина растерялось при пересылке, к пускателю нет и не предусмотрен кронштейн, защита развалилась из за непровара и вообще везде из под краски мастер показывал мне средний палец вместо уважения к покупателю. После сверлений сварки поиска/подбора метизов и придумывания способов крепления, под маты самому себе, было очень унылое предчуствие насчет "на**ли лоха" . А после запуска и испытания все сразу прошло. Двигатель новый, работает без шума, насадка здоровенная без биения, даже вибрация не ощутима, это при 5-ти щетках. Регулируется высота/давление гибко и быстро и тд и тп то есть отлично работающий девайс. Слава богу... но после нервотрепки осадочек остался.
  8. Приветствую вещь ОООчень полезная! На картинке та которую я приобрел. Был очень недоволен покупкой (казалось что все сделано из какого то мусора и на скорую руку и лишь бы впарить) но когда подключил- все класс. работает бесшумно доработки мизерные токарные работы на 5. Установил станок на подставку(типа как на видео)
  9. Спасибо Вы верно указываете на причину ! Так и есть - аппарат агонь! В тот период мне все нравилось только ничего не мог понять ... Я по причине неопытности и слабоумия, проволоку поставил 0,8 а думал что 1 мм. соответственно наконечник горелки и программирование было мимо НО даже в этих условиях на низких токах аппарат умудрялся держать процесс под контролем.
  10. Здравствуйте. Прикупил бы державку в сборе и опорную пластину (стрелочками показано), если есть готовая.
  11. Здравствуйте всем! Американец забацал себе шикарный стол... Хотел узнать. Он после всех работ покрыл голые участки металла (для защиты от коррозии) столярным воском. Подскажите стоит это делать или есть другой лучший способ? .
  12. Всех приветствую! Вобщем уграл я пару пильных дисков родной и СМТ 355мм на 90 зубов, хоть аппарат с виду почти новый. Понял что шось нЭ тэ, присматрелся а там большое биение. т.е. ось гнутая и дает на резцах биение 2 мм от плоскости реза в каждую сторону ... предполагаю в вех и вниз само собой. Что делать? может есть какой то способ в домашних условиях поровнять не разбирая ,типа постучать. там изгиб гдето 2 - 2,5 сотки, судя по отклонению на длине 152,5 мм от оси.
  13. Картинка со шкалой. распечатайте на прозрачной пленке на лазерном принтере... всегда под рукой, крепить магнитами, кнопкой или скотчем
  14. А вот подтверждение! Арсену велика подяка, удачи, здоровья и больших успехов в бизнесе.!!! За "комсомольский взнос" 4000 и вынос мозга моими хотелками, сваял деду Бесплатный стол мечты с фрезеровкой верхней и боковых поверхностей, с ножками, кронштейном под любые колеса(опоры) а еще и с нижней обвязкой для ножек. Я конечно иногда исполняю соседям бесплатно по мелочам... но что бы так!
  15. Извиняюсь за "5 копеек". Если дымоход охлаждать будет очень быстро засоряться и разрушаться и много других как (есть опыт).Интересное решение у стропуа, гениально и просто приточный воздух разогревается до сотен градусов при выходе на рабочий баланс, имеем сразу и пиролизный дожиг дыма. Там другая система но идея модная - "реактивная печка"