MaxMara

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Найдено Клонов

1

Список клонов

Про MaxMara

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Макс

Відвідувачі профілю

428 переглядів профілю
  1. какая ширина пластины
  2. Доброе время суток. Кто может расценить и изготовить детальки согласно эскиза. По шероховатости не могу сказать квалитет какой, но после чистовой фрезеровки пойдет. Самое главное углы 90* и параллельность. Материал ст. 20-45. Нарисовал как смог. Нужно изготовить по одной детали по эскизу 1 (изделие 1 и изделие 2), и две по второму эскизу. Спасибо.
  3. Можно задать вопрос. В чем разница между трансформаторами T1EB — 9,3p Dzn и T1EB — 14 Dzzn. По мощности это понятно, там идет Dzn а там Dzzn. Он шестипульсный,
  4. Спасибо Константин. Нашел паспорт привода. Там есть эти схемы стр. 6-17 описаны как раз Ваши. У Вас реальные советы. Там даже есть диаметр провода обмоток. Буду смотреть может что пойму.
  5. Спасибо за совет. Но в начале указано что уже общался и не с одним. И каждый рассказывает разное, это первое. И рассказы не состыковываются. По этому я и здесь. Второе - приобщении озвучивают такие суммы - что можно взять два готовых с ЧПУ и в работе. Третье - на территории у человека была ситуация, который по совету одной компании довольно таки известной по ЧПУ, с их подачи приобрел станок. Перед тем озвучивали цену одну, в реальности получалось совсем другое. Он с тем проектом завязал. Продал и взял другой. Слушать обратись к тому и к тому, не читая сообщения - это лишние. И я живу в 2018 году в Украине, где сейчас люди хуже зверя, не на..у не проживу.
  6. У меня как писал выше Приводы КЕМРОН Тип привода - КЕМРОН 10 Двигатель - 10 МВ ( там на бирке двигателя маркировка 23МВН-2Р-1М) Преобразователь - 4АЕВ16 Или я не то что то понимаю. Я в этом новичок. Про этот привод читал - там пишут шестипульсный трансформатор. Может я не так это все понял.
  7. Упс. сколько всего. Схем соединений обмотки трансформатора то многовато.
  8. Подниму. Может есть у кого опыт такого плана. Можно ли работать на этом станке без ЧПУ, движение кнопками пока не появятся деньги для его дальнейшего восстановления. И как можно сотворить это чудо. Можно ли поставить обычный или обычные трансформаторы и какой мощности.
  9. Спасибо. Со студенческих лет помню просто там пивнуху, и раньше там был тупик 11 или 10.
  10. Отличный ответ. Это типа бывший тупик 10 трамвая или где?
  11. А где такие приемки в Днепре.
  12. Маркировка не важна это если менять привода, а если под те привода - то как узнать что тот трансформатор шестипульсный с той обмоткой, чтоб не подмагничивал.