Перебор

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    6/5
  • Публікації

    159
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Перебор

  1. Не так,крок це ширина зуба +ширина канавки.А у Вас скоріше за все сб 7,там крок 21,99.
  2. Який крок?На фото не зрозуміло.Повинен бути 15,71.
  3. Все есть. На Новой почте все если не отлично,то хорошо или нормально. В клинике тоже все отлично,медсестры возле тебя бегают,все по записи,не каких очередей.(если она платная конечно) И в ресторане все обычно приветливые и улыбаются,если это нормальный ресторан,и у него нормальный хозяин. Даже у на в городке у одного предпринемателя три или четыре магазинчика,так там все здороваются первыми,и всегда говорят"спасибо за покупку!" Может и от покупателя (потребителя) что то зависит.
  4. Як реалізована можливість установки ленти різної ширини на вертикальних пилках по металу подібної конструкцйї? Який там профіль коліс?там є резина чи нема? Якщо є то для чого полочка,якщо нема,то як не їсть зубчиками колеса?
  5. 16б20 може це просто на фартуці написано? Сорі,фоток не побачив.
  6. Ситуация следующая:Хорошему знакомому срочно нужны деньги,он собрался продать,вернее сдать в аренду на 49 лет один из двух пайов которые оформлены на его престарелую мать,местному агрохолдингу,который масово их скупает по 35000(люди продают,денег то нет). Я думаю может оформить его на себя,предложив ему хоть на пяток тыщенок больше,тем более что не давно переехал с квартиры в частный дом и в планах обзавестись не большим хозяйством(чтоб жрать по меньше химии) и мне пару тон зерна в год будут к стати. Так как я от этого далек то вопросы такие:Какие подводные камни? Что будет в случае смерти матери?В случае отмены моратория на продаж земли?Сложность и хоть примерная стоимость оформления? Или не связываться?
  7. Кто то использовал поликарбонат(монолит) в качестве защитных пластин на масках? Месяца три как купил FORTE MC9000 всем доволен,только стекло засралось очень быстро,сегодня поставил запасное,а дальше что??? Присмотрелся,на вид, обычный нарезаный поликарбонат(при чем резали "левой ногой") Глянул на Алиекспрес-нужных размеров не нашел,да и цены так себе,вот и задумался...
  8. Проплатив рівно рік на зад.Десять кВт(автомат 25а) 13500грн+1000грн лабораторні.Приєднали вчервні(у нас в черкасиобленерго забастовки),поки не пожалівся в нкрє діла не було. Підключать приїхало сім чоловік з водієм,у кожного свій допуск,і своя робота:))
  9. Посмотреть можно. Попросите кого не будь из форумчан,есть где то тема помощь при удаленном просмотре.
  10. Если бы без сетки держался,было бы вобще супер.
  11. В теме полный срач,ничего не понятно,что продается,по какой цене? кто что бронирует? Может все таки в барахолку на общих основаниях?
  12. @Sserge Угу согласен,и там тоже,исправил уже.
  13. 3.3. Покупатель после бронирования товара, обязан оперативно выходить на связь для обсуждения сделки. 3.5 Бронирование осуществляется в порядке поступления запросов. Запрещено бронировать более позднюю заявку раньше поступившей перед ней Можно правила писать коректнее,ели понял о чем речь.Что значит в пункте 3.5 "бронирование осуществляется"? Кто его осуществляет продавец?То есть получается сначала бронирует покупатель,а потом еще раз бронирует продавец? Может все таки написать: 3.5 Продавец подтверждает бронь в порядке поступления запросов. Запрещено подтвержать бронь более поздней заявки раньше поступившей перед ней