Lektor

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про Lektor

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Беларусь
  • Імʼя користувача
    Александр
  1. Всем спасибо. Конечно интересуют только официальные каналы, чтобы с документами. Нужно гарантированно получить без проблем с законом и таможнями. И я не уверен, что продавец захочет возить на вокзалы, договариваться и все такое.. Возможно у него и машины нет. Да это меня нормально когда 150$, но не 12 300грн = 467,4$, что как-то великовато для расстояния в 600км по прямой... Хотя, возможно, я и не понимаю местной специфики. Вот этот вариант интересен, спасибо. Спишусь с продавцом, возможно срастется.
  2. Уважаемые мастера! Нужен Ваш совет. Купил на вашей барахолке железяк, станочные запчасти, общий вес около 30кг. Надо отправить посылку из Киева в Минск по оптимальным ценам. Продавец пока затрудняется отправить, поскольку выходит какая-то неадекватная цена в ваших транспортных компаниях. Привожу цитату: Плохие новости - за доставку заявили 12 300грн. И это без таможни. Буду искать другие варианты Дайте совет, как быть и чем отправить? Всего то 600км по прямой, и вдруг такие деньги.. Сам приехать не могу, поскольку работа, а знакомых в Киеве нет. Буду благодарен за любые варианты. Продавец честный, отправит сам, только бы какой-нибудь канал адекватный подскажите, чтобы доехало гарантировано. Заранее спасибо, а модераторы извините, если не в том разделе опубликовал, просто новичок на вашем форуме.
  3. Очень хороший станок, у меня такой есть. Надежный и безотказный в работе. Советую скинуть стол и проверить все трубки смазки, часто бывают перегнуты и перебиты. В целом же этот станок неприхотлив. У Вас еще и комплектен, не хватает только второй серьги, но и одной достаточно обычно. В паре с 6м12 будет полный универсализм, гораздо более удобно, чем широкоуниверсальный 6р82ш. Главное - чтобы место позволяло. И работа на него была. У нас ленточная пила сильно поубавила ему работы. Но для пазов, шпонок, черновой обдирке, торцеванию плит и пр. он незаменим.
  4. приветствую! нашел ваше объявление о продаже шпинделя хамаи, но оно уже не активно. все продали или еще есть?

     

    с уважением, александр