lexa

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Нульова

Про lexa

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  1. Доброго дня шановні. Таке питання, 16б16 коробка механіка. Включаю рубильник на єлектрошафі, нажимаю кнопку на передній бабці і в мене починає крутитися основний двігатель. Питання, так і повинно?? Просто бачив на такому ж верстаті але з АКПП при натисканні кнопки на пб запускається тільки масло станція. Дякую.
  2. Говорят что это тш-300 У меня тоже такой, только ванна на моем где-то была прохлопана до меня ? Двигатель стоит 1,7квт, схема да я уже и не помню, нужно то загляну внутрь. Ещё только лампу добавил на тот пятачок сверху.
  3. Та стоит он уже там пару месяцев, сначала неадекваты 50т хотели, щас опомнились ? Так с виду и ничего, но нужно смотреть детально.
  4. Ну а на со7 там же в стоке тоже постоянно двигатель мослает, а клапан лишнее сбрасывает. может от него клапан поставить?
  5. Себе на двух станках делал просто из полосы подходящей толщины, немного засверлился под гужоны, работает нормально.
  6. В передней части, хомут прикручен к бабке двумя болтами в потай под внутренний шестигранник.
  7. Yurin Если станок уже ваш, то я бы на вашем месте Пиноль бы не трогал а оставил так. Паз на колонне при желании можно сделать, отдать на фрезеровку, но можно работать и без него, на работу не влияет, неудобно просто когда при отжиме бабка крутиться. Фиксацию сделал бы как на фото ниже, работает не один год без проблем. Конус под патрон наварить и проточить по новой, себе протачивал на собраной Пиноли, результат был приемлемый. Ну как то так. Станина то не побита, то следы от сверла, и так как там нет паза на колонне то следы идут и от поворота бабки.
  8. Крокодил, или 3м 550й клей Герметик. После 550го пришлось сбивать наделки зубилом, держал адски.
  9. Наверное тоже есть (синоним слова гомосапиенс в несколько уничижительной форме) который двигается от братвы и резцы под его крышей ??
  10. Я хз шо за движняк, на каждой приемке свои правила, где-то лезь не хочу, где-то свои перебирают, но на архаровцев пока не попадал. Ну спроси "под кем ходит??" ?? По резцам там где я бываю вообще ничего нет.
  11. Нет, один тот который возле патрона 3182120.
  12. Оживим темку Кто что и где берет на шпиндельный Кашки? Предполагают skf 4й класс за 2500, эт нормально??