Kostya_im

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

28 Нульова

Про Kostya_im

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  1. Актуально. Также куплю заднюю бабку или отдельно пиноль с винтом и маховиком.
  2. я вже закінчив з реставрацією але не маю часу викласти фотки бо займаюсь будівництвом гаража і навіть немає часу зайти на сайт. як знайду час то викладу фотки. я також зробив реверс на станку про що скоро напишу.
  3. Вот и сделал ручку включения подачи но правда пока без штифтового фиксатора.
  4. шпиндель ходит туго а вот как проверить перпендикулярность колонны я не в курсе.
  5. Наконец добрался до станка. Сначала изготовил для него небольшой столик а потом взялся обдирать болгаркой старую краску. Теперь ждёт покраски и сборки.
  6. Куплю малую продольную подачу с резце держателем, оригинальный патрон, промежуточный шкив с натяжителем, кожух гитары, пиноль ЗБ.
  7. В общем раздобыл я у одного человека в гараже ещё один Hobbymat MD-65 но 1981 года выпуска. Общий осмотр показал что почти все детали покрыты коррозией. Завтра буду делать детальный разбор и определять пойдёт ли этот станочек на запчасти или же буду пробовать восстанавливать.
  8. Made of metal
  9. Я купил ЭТ-62 со сгоревшей обмоткой на 1500 оборотов и перемотал его на 3000 оборотов. Очень достойный заточный и главное мощности хватает. Круги 150 толщиной 20 мм.
  10. неплохо. выходит что у этого станка широкий спектр работ .
  11. спасибо, теперь буду знать название станка
  12. Помогите пожалуйста информацией. Нужен станок или чертёж станка для формовки рёбер жёсткости на листовом металла как на этом видео с 8.19 минуты
  13. в гаражных кооперативах всё гораздо проще с учётом электроэнергии. кооператив платит по общему счётчику из кассы и потом собирает с гаражей. по своему опыту скажу что кроме кооперативного электрика никто этими вопросами не занимаеться и сам электрик не особо контролирует ситуацию. я его уже 2 месяц прошу мне пломбу на счётчик поставить после ремонта подводной линии. а он отвечает что пломб нет. у меня кооператив в 1000 гаражей и сколько таких как я без пломб и врезались перед счётчиком никому точно никому не известно.
  14. Подкинули мне работёнку перебрать стартер Bosch и шлифануть коллектор ротора. Сначала проходным резцом обработал после чего мелкой наждачкой и кожей с пастой ГОИ. Получилось очень даже неплохо.