Kuceryaviy83

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kuceryaviy83

  1. Ищу токарный станок С-95, в рабочем состоянии, желательно комплектный за адекватную цену. Помощь и предложения пожалуйста в личку.
  2. Спасибо за уточнение. Жду фото и подробности.
  3. Можно фото и состояние на вайбер или ватсап +380951691023
  4. Добрый день. Почему-то ни Т-26 ни С-69 не нашел таких станков по поиску. Ищу С-95 так как ограниченное пространство, станок для письменного стола.
  5. Интересный станок. Взял бы с удовольствием. Некуда такие габариты вместить, поэтому и ищу часовой поменьше. Фотки по возможности скиньте пожалуйста. Что там со станиной, шпиндель не гнутый, биение?
  6. Добрый день. Спасибо, но к сожалению такой станок не подходит.
  7. Добрый день. Знакомый искал не так давно С-193. Можно фото станка, состояние, комплектность? Ватсап, вайбер +380951691023 Мне нужен именно часовой.
  8. https://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fstanki-katalog.ru%2Finfo1%2Fspr_s95_foto.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fstanki-katalog.ru%2Fsprav_s95.htm&tbnid=lBhwN_l33kLCGM&vet=1&docid=-B-aLkN7fthekM&w=600&h=320&source=sh%2Fx%2Fim
  9. Тема все еще актуальна. В поисках часового С-95.
  10. Все верно, С-95, опечаточка вышла))) Т-95 не нужен, в гараж не влезет)))
  11. Уточните пожалуйста ход стола по X и Y?
  12. Подскажите пожалуйста, перемещение по X и Y, на какое расстояние?
  13. Всем доброго дня и хорошего настроения! Куплю настольный плоскошлифовальный станок, гаражного типа, для небольших деталей, в рабочем состоянии за адекватную цену. Национальность не волнует, но желательно что нибудь из советских. Обсуждения вариантов приветствуется. Если что, по Украине могу приехать в любой город на осмотр ваших предложений. Всем крепкого здоровья.
  14. Да видел, спасибо. Из-за карантина этого толком никуда не выехать, чтобы нормально глянуть.
  15. Посмотрел данные станки, к сожалению слишком большие для моего помещения. Никогда раньше на универсально заточные не обращал внимания, получается у них почти те же функции?
  16. Видел, он висит в обьявлении на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников), пока обхожу стороной.)) А какой завод? Конечно глянул бы что есть и по чем!))
  17. Если есть предложения, то готов выслушать. Озвучу бюджет, к примеру 1500 у.е., так за 1500 все и будут предлагать. Считаю что это не серьезно. Я выставил запрос на покупку, если есть предлагайте, за спрос не бьют!))
  18. Еще бы подошел станочек как у Igor Cawa, ПШ-1, не настольный, но и не большой.
  19. Китайцев не очень хочется. Много сталкивался с китайским оборудованием, хоть и под знаменитыми брэндами, не умеют они качественно делать. Лучше уже старого немца или американца поискать. Это мое мнение.
  20. Это большой для меня. Друг с Германии сегодня фотки прислал, там можно наподобе таких до 2000 € взять б/у. Единственно везти надо своим ходом.
  21. Спасибо Михаил, вот и я погнался из-за габаритов. Помещение небольшое, да и работы планирую не большие делать на нем.
  22. Спасибо. Тему твою смотрел. Немца точно такого не найти уже, но посмотрю что предложат и по какой цене.