crossfire

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про crossfire

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Подниму тему. Исполнитель еще ищется. Очень желательно Киев, но рассмотрю варианты.
  2. Спасибо, исполнитель найден. Обратите внимание на соседнюю тему:
  3. Пластики: полиефирефиркетон (PEEK), полиоксиметилен (полиацеталь), PVDF (фторопласт 2, не путать с фторопласт4), возможно кокой то из полиамидов (капролон). Допуск по толщине +\- 0,05мм По остальному данных нет. Есть только образец.
  4. Странно что нет предложений))) Задача не такая и трудная: Кольцо, внешний диаметр 80мм, толщина 6,25(-0,05), ширина 12,7(-0,05). Разрез пополам под 45 градусов. Микрон ловить не нужно
  5. Добрый день. Необходимо изготовление поршневых колец из инженерных пластиков PTFE (флубон), PEEK. Работа не одноразовая, а необходима каждые несколько месяцев. Размеры: внешний диаметр: от 45мм до 300мм, в основном 80мм и 200-220мм. Толщина 5-10мм, ширина 5-10мм Из более толстой заготовки необходимо вырезать радиально несколько тонких колец разных диаметров. Замки: ступенчатые или косые под 45 градусов. Очень желательно в Киеве. Если здесь не отвечаю, не побрезгуйте бросить в личку. Также посмотрите на другой такой запрос: Очень хотелось бы найти универсального исполнителя. Спасибо.
  6. Добрый день. Необходимо производить пластины, подобные как на первом фото. Работа не одноразовая, а необходима каждые несколько месяцев. Объем - 10-50 шт за раз. Размеры конечного продукта: диаметр 50-100 мм (около 5ти типоразмеров) толщина 3 или 4мм. Сырье: инженерные НЕ стеклонаполненные пластики. Толщина сырья 4-6мм, в ряде случаев требуется доводка до необходимой толщины. Изготовление "модели" по образцу, как и писал выше вариантов не много, в 90% случаев работа с тем что на фото (диаметр 50мм) Очень желательно в Киеве. Если здесь не отвечаю, не побрезгуйте бросить в личку. Спасибо.