oksana-k86

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Нульова

Про oksana-k86

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    oksana.k
  1. вам просто хочется понаслаждаться своим превосходством, это уже заболевание какое то... Где у вас в правилах есть пункт о наказании учасников таким способом? Или вас правила сайта не касаются?
  2. Что значит не участвовала, и при чем здесь мошейничество??? Если не увидели одно сообщение с десятка заказов, то нужно вносить телефон в базу мошейников??? У вас же в правилах конкретно написано, что блокируете на несколько дней, или этого недостаточно было??? Это то же самое, что за проезд на красный цвет светофора человека не штрафуют, а сразу садят без суда и следствия.
  3. Причем здесь неадекватность, вас просят уже больше пол дня убрать телефон с сайта, по той причине, что причины его туда добавлять не было и нет! Для этого вам предоставили множество информации, какой для всех участников переписки больше чем достаточно, чтобы понять что Александр Владимирович далеко не мошейник.. Если вам этого не достаточно, то означает что вы просто переходите на личности, и ходите навредить человеку без видимой на то причины!! Если это так то вам не место среди модераторов. Примите наконец решение, и все это поймут кто на самом деле кто...
  4. Усугубляете все вы, и заганяете себя и этот форум ниже плинтуса.. Что значит предоставьте неадекватность, вы хоть сами понимаете тот (медицинский термин означающий непроизвольное воспроизведение бессвязных отрывков речи) что пишете ???? Это как нам его словить, снять вам тут видео его неадекватности,или что ??? Вам мало той информации на 11 страницах, и мнения вашей неправоты от 99% всех участников переписки, вам про это на каждой странице пишут.... У вас же есть переписка, платежка, фото скрина переписки продавца с модератором, и переписка страницы между покупателем и продавцом. Чего вам не хватает???? Может храбрости принять решение???
  5. Это вы так пугаете??? или как понять ваши коментарии?? Если хотите напугать, то дайте свои контакты, напеките свое имя и фамилию и будем с вами говорить на ровне, вы же про нас все знаете, как бог- модератор !!!
  6. Зачем же вы столько времени требовали переписку, если у вас она уже давно есть???
  7. Может я ошибаюсь, так как не знаю вашего возраста, если 13-18 то это все обьясняет, если больше, то это уже проблема для вас и окружающих к сожалению, потому что жажда унижения, и величия над другими ни к чему хорошему не приводит....
  8. Вам не достаточно того что продавец и покупатель не имеет претензий??? или за один неприятный случай нужно оскорблять человека, просить его унизительных действий, зная чтт не когда на такое не пойдет нормальный человек! А придумать такое решение проблемы может только психически больной человек! Я знаю о чем говорю, у меня диплом психолога...
  9. это брат Александра Владимировича, я ему отправила ссылку на это судилище...
  10. Видео мы если будем снимать, то только о форуме, и особенно о его модераторах, чтобы помочь этому замечательном ресурсу процветать в дальнейшем!
  11. я просто в шоке, как такие люди могут сдесь решать вопросы, своим поведением этот модератор котит этот сайт в полно затмение..
  12. вам отправили предостаточно доказательст, но если человек не хочет видеть, то его не заставиш!
  13. неадекватность я вижу только одну, это ответы модератора.. Где в правилах форума пишет про тетрадку и ютуб???? И почему без предупреждения, и не выслушав другую сторону, вы приняли решение о мошейничестве??? Вы хоть значение этого слова понимаете?? Или спор с продавцом для вас автоматически мошейничество????
  14. мне не нужно не скем решать, мне нужно справедливое решение модератора, и чтобы убрали телефон с базы мошейников человека, который к мошейничеству не имеет ни какого отношения!
  15. всем здесь достаточно, а вам мало.. Это не о чем вам не говорит? Может он ваш родственик, или друг?