fotokiev

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fotokiev

  1. Купил 4 тэна по дешевке по 50 см вдлину у-образные по 400 вт, буду лепить. Регулятор температуры есть от теплого пола, там как раз предел до 40 градусов, то, что мне надо. Что получится, покажу.
  2. Уважаемые форумчане, прошу совет или ссылку. Меня интересует сделать сушильную камеру для окрашенных металлических изделий акриловой или нитрокраской краской, т.е. с температурой около 40 градусов. По внутренним размерам по высоте 1 метр, ширина и глубина по 30-50 см. Может кто в нете встречал чтото подобное или изготавливал. Интересует сколько тенов и какой мощности нужно. В общем буду признателен за любую инфу.
  3. Стенки предполагаю таки из фанеры, я не думаю, что от 40 градусов будет испарения не нужные, обклеить фольгой внутри. Регулятор есть. тены самые дешевые хочу взять. Так как стоимость изделий не высока и особого сбыта нет, вкладывать пока много нет смысла.
  4. Я вот тоже подумал сделать вариант из фанеры, чтобы одна сторона открывалась и сам каркас без дна, а дно сначало использовать как подставку для деталей при покраске (пистолетом) и потом ее завести в корпус камеры. Вот интересен момент. Может я и не прав, поправьте. Не зная, сколько надо мощности тена, воспользовался онлайн калькулятором расчета такового, введя температуру разницы 40 градусов, получилось 1,4 квт. Если это все справедливо, правильно ли будет расположить тены (прямые) вдоль 4х длинных сторон камеры?
  5. Вот и я заменил свой темп 140 пду на едисон 302. Выбирал 2 недели в интернете, начинал с 500 уе, закончил 220. На первом месте стоял энергия патриот, потом энергия, та что поменьше, пото кайзер 310 (вообще не нашел инфы как работает), потом эдон 308, потом еще раз пересмотрел патон, и после раздумий окончательных купил эдисон ( не нашел отрицательных отзывыв).
  6. В личку тоже плиз или на почту ещё лучше, [email protected] , спасибо
  7. А кто-нибудь пробовал в работе кайзер про 310?
  8. Выше в постах один из авторов упоминал, что купил аврору, реально ли в Украине ее достать?
  9. Конденсатор куда добавили по схеме? У меня темп 180 трансформаторный, ищу варианты улучшения. Параллельно ищу альтернативу инверторную. Взгляд пал на пару аппаратов, искра миг 360 и джасик n227.
  10. Вопрос решен, всем спасибо
  11. Нужно сделать шкив, аналогичный как на фото, но из металла, исходя из размеров вала, ремня и диаметра шкива на фотографиях. (ссылка на все фото https://drive.google.com/drive/folders/1YK4ulBvuRnowLpThHJOP-rkjyN4YP1w2?usp=sharing) с фиксацией винтом и шпонкой (в комплекте к шкиву). Сколько будет стоить такая работа и возможность отправить новой почтой в Киев.
  12. Ну раз нет, значит и не надо, ошибся