GiVi

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    5/5
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Нульова

Про GiVi

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Вячеслав
  1. Полторы недели была температура 38.6-39. Под конец появился кашель. Пил антибиотики назначенные семейным. Пробовал все жаропонижающие в таблетках. Эффект минимальный. Высокая температура держится. Хорошо помог внутримышечный укол аналгина с чем-то ещё, который сделала скорая. Но это 12 часов только дало с температурой меньше 38. Начал пробовать уже всё подряд в том числе чай с малиной. Вроде как аспирин в ней присутствует. Хотя аспирин с аналгином в таблетках не дал эффекта. Выпил около 100 мл (две маленьких чашки) причём и малины не много в воду кидал. Через 10 минут упало давление. Холодный пот и слабость. Наверное и температура упала, но мне уже стало не до температуры. Так что не мерил. Какое давление было до малины не знаю. Не мерил "до" т.к. не ощущал проблему с давлением, только с температурой. Стало давление 95/65 пульс 110. И сердце начало болеть. Впервые в жизни. Мне тридцать девять. Может это и совпадение и сердце от чего-то другого шалить начало. Эксперимент повторять не хотелось, чтоб точно понять что это от малины. Тем более было некогда: через два часа уехал на скорой в больницу. Там меня хорошо, быстро и практически бесплатно вылечили. Могли быть такие симптомы при сильном падении давления. У меня холодный пот, слабость, несильная боль в области сердца. Испугался очень сильно. Ходил недавно к кардиологу на УЗИ сердца (эхокардиограмму). Сказала отклонений нет. Всё нормально с сердцем. Если и были проблемы то временные.
  2. Цікаво як саме використовується? Також як виклотка, лише малого діаметру, або якось інакше? Може як якийсь упор?
  3. Если только переменный ток клещами мерить, то есть такие. Например UNI-T UT205A. Это просто глянул на сайте. Сам такими не пользовался. Только на переменный ток клещи гораздо дешевле.
  4. Плюсы: Два диапазона по току. Возможно на нижнем показания поточнее. Минусы: Питание от "Крона" 9V Нет режима измерения пикового тока Нет MIN/MAX Большой размер Нет подсветки экрана Мало дополнительных функций вроде температуры, LowZ, NCV Плюсы - вобщем всё хорошо. Минусы: Большой размер. Питание от 3 AAA при таком размере. Могли бы уже AA использовать. Они служат в разы дольше. Нет режима NCV насколько я вижу. Нет измерения пикового тока. Плюсы: Быстрая доставка от дистрибьютора в г. Черноморск, Одесской области. Компактный размер. Множество режимов. На сегодняшний день уникальная комбинация функций. Другой модели с такой комбинацией нет. Держатель щупа на боку. Лично я считаю это удобным. Уникальная функция. Ни на одной другой модели такого нет. Нормальная прозвонка. Это я знаю потому что имею прибор и попробовал. Иногда прозвонка бывает такой что невозможно пользоваться. Минусы: Имею такие. Недавно купил. У меня они иногда врут. Но это неточно. Может врут те, с которыми я сравнивал. Но сомнения это посеяло. Нет подсветки в передней части клещей. (Подсветка экрана есть). Во всех остальных больших моделях есть. Нет Min/Max Нет измерения пикового тока. Питание от двух ААА. Плюсы: Есть режим измерения пускового тока. (Как работает неизвестно но заявлен). Есть множество функций, хоть их количество и не дотягивает до bside acm91 Минусы: Относительно высокая цена. Большой размер Питание от 3х ААА при большом размере. Как по мне больше всего подходят последние клещи. Т.к. в остальных нет режима измерения пускового тока. Если плюнуть на пусковой ток, и плюнуть на то что у меня bside acm91 иногда врёт то это лучший выбор. Мне вообще очень нравится bside acm91. И я бы очень хотел чтобы врали остальные приборы. Тогда он бы у меня стал эталонным. Пока не знаю как проверить точно. Очень бы хотел сравнить BSIDE ACM91 с Unit-T UT210E. Может кто из владельцев в Днепре согласился бы на небольшой тест. P.S. Если всё равно решишь брать bside acm91 пиши, договоримся, скидка будет. Хоть он мне и очень нравится но сомнение посеяно. Прибору месяц. Чек есть. Обращался аккуратно. Если к тому времени я выясню что с ним, то просто купишь у официального дистрибьютора.
  5. В мене умовно негативний досвід із BSIDE ACM91. Маю двоє кліщів з датчиком Хола: Hantek CC-65 та BSIDE ACM91. ACM91 придбав нещодавно, місяць тому. З безконтактним вимірюванням змінного струму ситуація трохи дивна. Для мене незрозуміла. При вимірі "на стенді" в штучно створених умовах покази точно збігаються з Hantek CC-65. Як по змінному й по постійному струму. Різниця близько 1%. Я вже було зрадів. Потім помітив що під час вимірюванні всередині працюючої електрошафи значення відчутно більше. Провів кілька порівняльних вимірювань і побачив що BSIDE ACM91 всередині електрошафи показує від + 0% до + 27% відносно Hantek CC-65 в однакових умовах. Точну закономірність не виявив. Якщо відразу після цього зібрати на столі контрольну схему, то знову показники відрізняються менше ніж на 2%. На поточний момент у мене є тільки одна версія: BSIDE ACM91 міряє сигнал з датчика Хола вірно, але конструктивно вони зроблені так, що ловлять магнітне поле від чогось всередині електрошафи. Що виливається в завищення показань коли щелепи кліщів розташовані невдало щодо джерела магнітних перешкод. Якщо у кого є інше пояснення ситуації або підтвердження моєї версії - із задоволенням вислухаю. Оскільки для мене ситуація некомфортна. Тут поміряв - вірно, там поміряв - невірно, знову поміряв - знову вірно. Від чого залежить - незрозуміло. Іншого точного амперметра зміного струму не маю. Маю лише приблизні, наприклад у ваттметрі PZEM-21. А може це всі інші амперметри брешуть, а саме BSIDE ACM91 вірно показує. У невизначеному стані перебуваю щодо вимірів змінного струму. Немає довіри до вимірювачів. Постійний струм я міряв тільки на столі, далеко від можливих джерел магнітного полю і завжди ретельно обнуляв тож покази завжди були дуже точними. Відмінностей з Hantek CC-65 або з амперметром лабораторного блоку живлення не виявив.