Пасечник

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    4/5
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Пасечник

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

498 переглядів профілю
  1. Нужен шаговик и соленоиды. Подробнее в ЛС.
  2. Здравствуйте, а можно мне?
  3. При наличии запчастей и съемников, можно. Магнит я снял аккуратно подковырнув отверткой, шестерни съемником. На вилках в большинстве случаев капроновые втулки разбиты, и их нужно делать новые. Я себе ремонтирую мопед не для повседневной езды, а "для выходного дня" просто иногда покататься. Поэтому хочется сделать все максимально без колхоза.
  4. Подшипники уже купил kinex 203 на коленвале и 202 на сцеплении. Весь наш город обходил, только в 1 автомагазине из 6 которые я знаю были не китайские подшипники. А на счет цепи, у меня д6 цепь не велосипедная точно. Шаг померяю и поищу в магазинах. Зажигание хочу поставить електронное, да и вобще мопед делаю не для повседневной езды. Покрышки у меня есть, и еще знакомый обещал новые подарить.
  5. Нет, только запчасти. Ответил Ответил
  6. Куплю запчасти для моторки Риги 13. Может у кого лежат ненужные. Нужны поршни 1 и 2 ремонта , тросики, ручки, стеклышко в фару, цепь, колодки, и другие. Заранее спасибо.
  7. Добрый день, нужно изготовить планшайбу для Иж 250п. Паторн 200мм условный конус 6. Размеры указаны на фото. Резьба м68/6. Хотелось бы чтоб у вас был такой же патрон, и вы подогнали планшайбу под него, потому, что я точно снять размеры не смогу. Готов за эту мороку немного доплатить. В этой теме изготавливалась такая же планшайба, но под 160 патрон. https://www.chipmaker.ru/topic/214195/?do=findComment&comment=4125260 Одну фотку взял из той темы, на предпоследней начертил те размеры что внутри (последнее фото).
  8. Добрый вечер, нужна ваша помощь с размерами сточенной части планшайбы для изготовления новой. В оригинале она раза в 2 толще( последнее фото). В дальнейшем хочу в этой теме задавать вопросы по ремонту станка, так как я новичок в этом.