Кишинский Олег

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    17/5
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1

Усі публікації користувача Кишинский Олег

  1. Посадка на вал конусная?
  2. Шаг 1.25?
  3. метчик

    Метчик именно китай-китай. лопнул при первой нарезке. К продавцу претензий нет в описании лота производитель был указан, но оставалась надежда что китай за 100грн. чють лучше чем китай за 30грн.
  4. Добрый день. Я так понимаю у этого узла вал вращается в корпусе и выдвигается на длину 60мм? Какой люфт вала?
  5. Подобные работы полуавтоматом выполнять намного быстрее. Провар и качество шва (на тиге) будет зависить от настроек и руки мастера. Если работа только с чернухой то полуавтомата хватит, а если планируешь что-то изготавливать из нержи то без тига никуда.
  6. Оживлю тему. Аппарат ас/dc 220v выбор пал на https://jasic.ua/product/tig-200p-acdc-e201-710 кто что может подсказать по этому сварочному или порекомендовать подобные.
  7. Мужик рукастый, теперь лет 5 будет нарды делать. А другим мастерам наука, какие бы деньги не предлагали - свобода дороже.
  8. Добрый день. По отдельности продаете или только весь комплект? Интересует 13-25. Шкала в миллиметрах?
  9. Как-то бывал я на станции заправки огнетушителей, и мужик который непосредственно заправляет, говорил что дышать этим порошком весьма не полезно. А перед этим имел опыт по тушению своего авто порошковым огнетушителем, запах мало приятный и отдает аммиаком. Так что как одноразовая мера может и подойдет, но на постоянной основе лучше поискать тальк.
  10. Привіт Макс! Можеш детальніше описати як ти ремонтував задір на своєму фрезері? Чим і як обезжирював, на яку глибину розшорошував? Цікавіть саме твоя думка.
  11. Всем привет! Хочу покрасить токарный станок раз и на всегда))) Кто чем красил свои станки, поделитесь опытом.
  12. Мне кажется подобные вещи надо измерять на инструментальном микроскопе, приложив к шкале. Правда не уверен что будет шкала до тысячной доли.
  13. Судя по последним тенденциям, нужно покупать печку и осваивать науку самостоятельно. Хочешь сделать хорошо - делай сам
  14. Спасибо за советы!!! Пойду умничать к местным "термистам" )))
  15. А он не повлияет на скорость охлаждения определенной части детали при опускании в масло (воду) ? А можно поподробней?
  16. Здравствуйте! Такой вопрос. Нужно закалить детали ст40х которые имеют резьбу, с одной стороны м17 шаг1 с другой м20*2,5. местный эксперт за работу не взялся, сказал мелкая резьба сгорит. Как быть? Как защитить резьбу при закалке?
  17. Спасибо всем кто отозвался!!!
  18. Доброго времени суток всем! Пришло время замены подшипников в фартуке токарного 16б16кп и обнаружилась большая неприятность - сломанное коромысло, вилка, скоба вообщем конкретного названия этой детали я найти не смог и соответственно саму деталь тоже. Она участвует в механизме включения - выключения поперечных подач. Подскажите пожалуйста как эту железяку величать а ещё лучше где её искать?
  19. Так как деталюху найти не смог пришлось выйти из ситуации таким образом: Четыре болтика М4 и чючють локтайта 638
  20. Спасибо! Ремонт детали - это уже последний вариант.