zeng

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    131
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

zeng останній раз здобув день на грудня 24 2018

zeng має найбільш улюблений контент!

Репутація

48 Нульова

3 підписника

Про zeng

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження 06.05.71

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Andrey

Відвідувачі профілю

709 переглядів профілю
  1. Знаете что, "вы" я пишу всем и всегда. Это раз. Нахамили именно вы в первом же сообщении. Это два. Ну и три - вы так с незнакомыми людьми не общайтесь. На здоровье влияет. Ну а "игнор" тот - исключительно от хамья по поводу Дмитрия Ивановича. Да мне в принципе до лампочки. Это моё последнее сообщение на этом ресурсе. В соответствии с законом Украины, "О защите персональных данных" а также директиве GDPR - требую удалить мои данные и учетную запись.
  2. Зависит от площади испарения. А в конкретном случае - от общей площади "испаряющих" :)))
  3. Угу. Товарищ Гей-Люссак еще ранее это заметил, но только в одном соотношении. А Дмитрий Иванович развил тему и спиртометрию продвинул.
  4. А зачем? зачем вам знать, что сначала запускаются охладители, циркуляторы масла и лубрикаторы, потом, при нажатии на отдельную кнопку - (если все те системы стартовали до этого) происходит старт БП, причем стартовый сигнал - 110 вольт с return. И проводка этого сигнала не так уж и доступна. Но вы же умный. Зачем вам это знать. Равно как и зачем вам знать, что например сходить в дом и распечатать участок _электротехнической_ схемы - это тоже время. Ну -ну. Вот я не понимаю - какого лешего вы ляпнули хрень, не зная ни меня, ни оборудования?
  5. Вроде вот: Бондаренко Л.Б. Из истории русской спиртометрии. Вопросы истории естествознания и техники:
  6. Вы знаете схему запуска этого БП? Вы знаете, на какие ухищрения пришлось пойти, дабы его демонтировать не снимая еще один большой узел? Или телепатией владеете? Кроме того - три часа - это и предварительная подготовка к работе до этого, установка заготовки, базирование и прочее. Все такие умные, что-ж вы строем не ходите! (с) Извините - мне как раз показалось, что вы меня вопросом "ЧПУ?" - подколоть хотели. Не мастер я эпистолярного жанра, увы. Я что хотел сказать-то - что постоянно звучат очень оскорбительные речи про время и людей в контексте станков, которыми ненавистники их зарабатывают деньги. С качеством рядовой продукции без спецприемки я увы знаком и очень хорошо. Самому в поле приходилось танцы с бубном плясать вокруг различного оборудования и не раз. Просто я к чему - брак есть у всех, и не надо преувеличивать всемогущую силу "руки рынка" :))) С праздником!
  7. Когда я говорил, что это БП низковольтовой части стойки, да еще и дома в гараже - какой вывод можно сделать? Поэтому и ответил так. Извините, если задел ваши чувства.
  8. А, ну извините. Не понял иронии.
  9. Это вы про HAAS???? (идет обращение к листочкам из дерева инжир). Я лучше на фадалах с CNC88 буду работать, чем на этом пластилине. А на Украину за два дня нереально доставить модуль/узел. И ни у одного станочного производителя нет тут складов сервисных. У меня в европейском моем отделении доставка инструмента через Hoffmann - ночь. Тут мало того, что подобные поставщики не работают, но даже напрямую у того-же Sandvik - до месяца выходит. Лучше DOOSAN например намного по всем параметрам, чем HAAS. Всё исходя исключительно из личного опыта. Возможно кому-то везло бльше. Моё личное мнение - HAAS - исключительно грантовые вещи для учебных центров.
  10. У меня припои и флюсы AIM - и то иногда проблемы.... WEEE 2012/19/EU, Annex II (6.) and (9.) ELECTRICAL AND ELECTRONIC TOOLS Drills Saws Sewing machines Equipment for turning, milling, sanding, grinding, sawing, cutting, shearing, drilling, making holes, punching, folding, bending or similar processing of wood, metal and other materials Tools for riveting, nailing or screwing or removing rivets, nails, screws or similar uses Tools for welding, soldering or similar use Equipment for spraying, spreading, dispersing or other treatment of liquid or gaseous substances by other means Tools for mowing or other gardening activities И это - в 2012 С 2019 - ВСЁ, и даже часть военки(!)
  11. Энкодер срывается, судя по всему. Или там тахо, или сельсин? Если энкодер - можно тупо линейку угрубить, если тахо - с согласованием трактов поработать. На сельсине - должны быть штатные регулировки баланса и прочие. Просто мои 5 копеек