Hercules

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    21/5
  • Публікації

    286
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hercules

  1. Зробіть тест в маленькому стакані, що воно вийде.
  2. Це зветься цементація. Більш активний цинк замістить і висадить усі меньш активні метали з розчину.
  3. Не треба так уповати на гідразин. Як що купорос не осадив все, то його(зла) там і нема. Чайна ложка кристалів купоросу може осадити один грам зла.
  4. Зроби тест на пробніку паперовому, хлорним оловом. Є в розчині зол. чи ні. Як що нема, то ще долий заліза і нехай стоїть 2 дні, все що було довивалиться.
  5. Нужен патрон с посадкой В16
  6. Здравствуйте. А патрон без конуса можно купить?
  7. Приветствую всех. Не хватает одного кулака, 1-ый номер, польский 125-ый. Куплю по вменяемой цене, слегка б.у под шлифовку или новый. Или поменяюсь на 2-ой
  8. Естественно что его нужно промерять тестером, на короткое замыкание и на обрыв. Желательно сравнить с заведомо исправным. Мы же не по виду ремонтируем.
  9. Приветствую всех бывалых форума!) Может у кого есть схемка на частотник?Delta VFD015M21A Или фото подмодульного пространства) интересует обозначение транзистора правее микросхемы)
  10. Здравствуйте. Тот который вы выпяли, это он. Резистор на другой стороне зелёный проволочный 120ом.
  11. Проверять там нечего, когда видно дырку в микросхеме)
  12. Если сгорели эти резисторы, 40 миллиОм два в параллель , значит сгорел и силовой модуль и ещё мелочёвка разная с ним.
  13. Не буду спорить, не смотрел ещё. Или может я не понял о каком резисторе речь? О токовом шунте 20 миллиОм? Может не МК а силовой модуль? МК он на разъёме и я его проверял на исправном, он работает.
  14. Доброго вечера. Интересен тор трансформатор, он есть?
  15. Мне так каэца, что речь была про футляр для прибора.
  16. По этому параметру и выбирал из относительно не дорогих. Губки сделаны зеркально и соответствующие углубления заходят в такие же пазы что довольно хватко. В общем не плохие тиски. Слоновьих нагрузок им не давал, болванок в них не гнул и о их крепости сказать ничего не могу. В ,,умелых руках,, гиря тоже может сломаться. Можно ещё понять 2 градуса, но 20! Это что то.
  17. Topex, что с болтовым креплением на первом фото у меня в быту работают уже года три. Кувалдой по ним не стучал. Со своими задачами тиски вполне справляются
  18. Всем привет и с праздниками! Обменяю кулачек №2 прямой польский на такой же > №1, патрон ф125
  19. Подкопилось некоторое количество обратных кулачков на ф125 патрон и немного сменных пластин ВК8. Обменяю на прямые Ф125 или на Ф100 прямые и обратные. Пластины меняю на прямые треугольники со стороной 19-21мм. Это хотелки. Возможно позже буду выкладывать что-то и велосипедное.
  20. Так же получил подарок! Большое спасибо. Уже оживил второй индикатор, запасной.
  21. Да, этот вьетнамец очень многих из нас подсадил обратно на пальму. Высшая дисциплина исполнения без какого либо по.уизма.