oven13

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про oven13

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. О каких нагрузках может идти речь если диск целый остался? Это брак 100%. Бодаться с ними нет смысла. Новый редуктор стоит 50-150гр, больше на проезд потратите кататься. А вообще Энхиль давно уже не инструмент.
  2. ок. Если он лежит у меня на складе, я могу сказать что знаю где достать? Или это запрещено законом? Я как хочу так и пишу. Вы ищите повод до%%%ся и не больше. я не писал "сколько даш". Я хз сколько станки стоят. И попросил цену в личку чтоб понять стоит мне этим заниматься или (идет обращение к листочкам из дерева инжир). Съездить сфоткать на другой конец города - это пол рабочего дня. Потратить его ради того чтоб потом продать его за 300гр ))) Я что хотел - то и узнал. Можно было три циферки написать и всё, а не развозить на пол темы срач, ещё и обвинять меня в барыжничестве и продаже розовых слонов.
  3. ну "звыняйте", я не (человек обменивающий товары на купюры и их электронный вариант), таких нюансов не знаю. ну в таком случае я его просто на мусорку выкину когда он мне мешать начнёт )))
  4. чтоб сделать фото мне нужно на склад ехать и распаковывать его. Или вы думаете что он у меня на кухне стоит? Фото нового станка можно в инете найти, тот ничем не отличается. За 500гр я заниматься этим не буду, поэтому и спросил на сколько человек рассчитывает. да пожалуйста, хотел помочь человеку. Я не продажей станков занимаюсь. Пусть стоит дальше, будет свободное время найду ему применение. с чего вы взяли что он чужой? ))) Короче, ладно. Тема закрыта.
  5. Спасибо большое. Я находил эту раздачу. Но там несколько схем и альбом запасных частей. Самого паспорта там нет. (((
  6. Да, я там смотрел уже, но нужен именно паспорт полностью, со всеми схемами и спецификациями.
  7. Помогите найти паспорт на радиально сверлильный станок модель 255. Нужно именно на эту модификацию. Облазил всё. Ткните носом.