Vet_cnc

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про Vet_cnc

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. Будут вопросы, пишите, как будет время обязательно отпишусь.
  2. Вот моя страничка станка на грабкад, есть подробная 3д модель, деталей немного, можете такой же забабахать. https://grabcad.com/library/desktop-cnc-mill-1
  3. Крепление моторов тоже кастомное. Чтобы поставить концевики нужно засверлится и нарезать резьбы, тоесть разбирать все равно прийдется, дрелью не вариант. Валы 16 и10мм, но какието не китайские, с списанного оборудования. Те что 10 мм думал что будут хлибковато, но по факту на такой длине достаточно жестко. Мерял их твердость в торцах, около 50ед. по шору, сверху темное покрытие.
  4. Вот я думаю так будет понятней. Только ось зет из 3х частей, на рисунке это не видно.
  5. В принципе никаких проблем в процессе обработки я не испытываю. Единственное что нужно оснастить его концевыми датчиками, было бы удобнее осуществлять привязку, но постоянно нехватает времени для этого, нужно разобрать весь станок. Когда проектировал и изготавливал этот момент я упустил. Шпиндель у меня 700вт коллекторный. Да патрон сверлильный просто он у меня был, чуток бьет инструмент в пределах десятки но это еще как зажимаешь, можно поставить 6мм и 8мм фрезу в идеал а так я просто это учитываю, увеличиваю диаметр инструмента когда пишу программу, короче мелочь. У меня есть вал к нему, чтобы поставить ер16 патрон но пока нет в этом необходимости, цена вопроса 1000грн. вместе с набором цанг. Делаю в основном всякую хобийную мелочь для ру моделей и дронов: шестеренки, кроншейны, мелкие раммы чуть на продажу, чуть по знакомым, немного декора в авто. Самая трудоемкая деталь из 3х частей алюминявая. Есесно с слесаркой и полировкой, кому нада скину модель в солиде. Както так.
  6. Склепал самопал. Двиги нема32 Размер рабочего поля 270х110х80. Есть к нему делительная головка, тоже с чпу.