ANATOL1177

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про ANATOL1177

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження
  1. К нашему обоюдному сожалению мы живем в разных странах , Вы в Украине а я в России ! Проблема пересечения границы !
  2. Загадочный станок самохода нет резьбу не нарезает , станок одной операции !
  3. Если сравнивать Кировоканцев с Украинским Лт10м из Ивановке то Кировоканцы вызывают Культурный шок ! Особенно умеляют их технические решения крепления бабки и форма станины! Загадка зачем их Кировоканцев вообще выпускали !? Они где то реально работали на производстве ! Но у них есть и реально классный узел это массивная тумба , кладясь источник чугуна !
  4. Личный контакт с продавцом , насколько быстро хочет продать , сколько было покупателей , сам процесс торгов это искусство !
  5. Для нашей местности феноменально много ! Но ваших цен не знаю возможно это и нормально !
  6. Каждый день мучаю его на работе , уже пять лет ! Недостатки неудобно убирать стружку ! Слетает ремень масло насоса ! Коробка подач имеет мало вариантов резьбы !
  7. Вот и мы про это Станок ЛТ10м отличный , хотя бы по факту рождения на В Украине ! Немного облегчен а так просто прелесть а не станок !
  8. Завидую у нас такую не купить ! Точна однако !
  9. Видал я этих басурман ! они как лаковые штиблеты нарядные модные красивые но очень нежные слабые ! А ЛТ10М это кирзовый сапог грубый и родной , по стружки горячей стоит и по грязи стоит дешевый удобный надежный привычный . Настоящий военный станок Сила ! Спасибо Украинским мастерам знатно сработан ! Ивановские станки это отлично !
  10. Причем сгоны ? Сейчас другая тема . Импорта полно Славный Китай Великий и могучий , мой кормилиц . Он чихал на стандарты ! У него в машинах винты с диаметром 6мм но с шагом 19 ниток , керхеры 19 ниток Упаковочные машины 20 ниток перечислять все долго . А вот электронная гитара это сродни религии !?! Прелесть шестерен все просто а главное надежно !!!! У нас всего завалом все по Гайдару и винтовок полно и патронов , но людей ( токарей маловато Старички одни остались )
  11. а по теме станок отличный недостатки продолжение преимущества от легкого веса ! приобрел не жалею ! и стоит он гроши !
  12. Гитару нужно трогать для 11 ниток !
  13. Возможно вы и правы ! Но я имею опыт довольно продолжительный , И он говорит часто очень часто просят детали с нестандартной не метрической резьбой поэтому и выбрал Украинца Лт10м ( Примечание токарные станки в СССР имели много национальных родителей ) А токарный не шлифовальный и чистою поверхность можно получить и с обычной подачей подобрав геометрию резца !
  14. Не сердись на меня но коробка подач у 16к20 Ущербная . Не для "калымов " 11 ниток нет 19 ниток нет да и вообще всего четыре варианта 1 1.25 1.5 1, 75 и все это можно умножать . У меня на работе такой Москвич , вот Резанец он хоть и большой но самый любимый на нем полная коробка подач все резьбы режет !