dimon2555

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimon2555

  1. Всем, добрый день, станок запустили, все работает, ура! Есть проблема, не получается привязать инструмент, может кто нибудь описать процесс привязки инструмента на станке Gildemeister NEF CT40. Буду очень благодарен. Ось z привязать получается, ноль детали. А вот с осью x проблемы, протачиваю заготовку, измеряю размер, фактический диаметр заготовки после проточки, захожу в ручном режиме станка в parametr, меню инструмент,выбираю нужный инструмент, ввожу измеряное значение по оси х, резец в автоматическом режиме уезжает совсем не в ту точку! Что я делаю не так?
  2. Всем добрый вечер, запускаем токарный станок с ЧПУ Gildemeister CT40 стойка EPL2, слетела прошивка, пришлось вводить заново параметры станка, изрядно намучались, но ввели, сейчас при запуске станка ошибок нет, запускается, но теперь возник другой вопрос, как вывести станок в референтные точки, принцып как это сделать с клавиатуры, мы знаем! Но почему то станок не выходит в нужные точки, сначало револьвер поднимается вверх по оси х, затем начинает перемещаться по оси z, до самого конца без остановок, пока не садится на концевик. Подскажите что мы делаем не так? Может что то в параметрах нужно поменять? Может у кого то есть рабочие параметры на данный станок, буду благодарен, помогите. Почта [email protected]. Или подскажите как побороть эту проблему? В какой из параметров нужно забивать нулевые точки по осям х и z.
  3. Добрый день!Головку резьбонакатную за 7300 отдаете?
  4. Ваше питання приховано оскільки воно порушує п 3.7, чи інший пункт правил сайту. Шановний автор оголошення допоможіть цьому учаснику забронювати ваш лот!
  5. Добрый день, есть ролики резьбонакатные м12х1.75 для головки внгн -3м?