mimi888

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про mimi888

  • Звання
    Початківец
  • День народження 09.08.82

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  1. Спасибо за информацию всем. По поводу предложений вопрос этот пока на перспективу, надо еще в месте установки пол там залить. Думаю ориентировочно к августу буду рассматривать варианты. Заодно еще вопрос по разгрузке и водружению на место установки, и подготовке искомого, сколько примерно веса частей, и не сильно ли теряется геометрия при разборке/сборке обратно. Ну и таки по точности хотябы ориентировочно для моих нужд на какую ориентироваться. Тоесть как бы чтоб не приехать например покупать с микрометром и т.п. , а мне для вышеуказанных нужд и на глаз все можно увидеть/школьной линейкой померять ну и наоборот(эт я конечно утрирую но все же) ... Можно конечно госты и прочие документы для нужных мне узлов почитать по искомым направлениям но применимы ли они в работе не в промышленности а в таксказать подсобном хозяйстве. А то везде пишут показуют мол чем точнее тем лучше(сотые доли миллиметра исправляют)...
  2. Спасибо, посмотрю. Еще пару вопросов есть(а то не хотелось бы приобресть металолом за все деньги): - На что обратить внимание при покупке учитывая то что если что то не так то восстанавливать мне это прийдется водиночку из подручных средств - Какое состояние допустимо в какую цену хотябы навскидку - На какую дальность его имеет смысл везти ибо это и так 100км от Киева, а с настолько габаритными перевозками пока сталкиваться не доводилось(тоесть сколько за километр дальности накидывать на цену)
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане, я по профессии программист + занимаюсь 3д печатью С переменным успехом использую сварочник и прочий инструмент ака дрели/болгарки и т.п. Решил обзавестись в деревне станочком токарным дабы он помогал во всяческих трудностях. На текущий момент требования к нему следующие: - Нарезать резьбу на дюймовой трубе и всякого рода переходники для воды и возможно пневматики - Точить переходники на валы мотоблока и всякого рода инструмена / механизированной кухонной утвари - Выточить крепления для подшипников в целях переделки мотоблока в мини-трактор - В идеале в будущем хотел бы еще фрезерный по фанере с чпу собрать(по электронике все есть, только с механикой пока никак), для чего собственно тоже возможно куча токарки понадобится. Так или иначе с токаркой знаком только в теории плюс 20 лет назад в школе пробовал. Но быстро учусь. Хотелось бы по цене в 2к$ влезть а желательно меньше. Так же если есть возможность в Киеве у кого нибудь на левом берегу опыт перенять тоже был бы рад(правда только в нерабочее время), возможно что нибудь и по своей специфике помог бы. Зараннее всем спасибо за помощь.