• Объявления

  • softm

   Изменения в Правила   15.02.2019

   Добавлено:   2.11 Ограничения для новичков: продавцы, зарегистрированные менее 3 месяцев и с количеством продаж менее 20, не имеют права отказаться от наложенного платежа при бронировании товара.
   В противном случае их товары приостанавливаются системой автоматически.
   Покупающие у таких продавцов (их товары) автоматически обязуются оплатить доставку "в оба конца" даже в случае "не подошло".  

Greg Verizhnikov

Пользователи
 • Продаж/оценка Барахолки

  49/5 (полученные отзывы)
 • Публикации

  164
 • Зарегистрирован

 • Посещение

 • Days Won

  4

Greg Verizhnikov last won the day on 11 октября 2017

Greg Verizhnikov had the most liked content!

Репутация

114 Отличная

3 подписчика

О Greg Verizhnikov

 • Звание
  Постоялец
 • День рождения 05.11.1988

Персональная информация

 • Пол
  Мужчина
 • Страна
  Украина
 • Город
  Львов
 • Имя Пользователя
  Григорий
 1. Поляків сам бачив в нас на базарі, які за ржаву повірочну лінійку віддали тисячу грн навіть не торгувались... паралельки відправляв другу поляку, бо в нього їх зробити дорожче ніж купити тут готові і т.д та шо говорити ще один знайомив поляк взяв в лізинг без відсотків нового хааса за 45 т евро на 5 років,,, з доставкою та запуском Це 750 евро на місяць,, хто б від такого відмовився.
 2. Щоб його нормально перевірити треба включати, а без шабота не можна, бо буде удар баби об буксу. можна зняти кришки робочого та компресорного циліндрів подивитись на стан циліндрів. Знати кришку картера та подьоргати за шатун на наявність люфта. Маховик можна провернути вручну. Повитягувати крани, дивитись на стан корозії. Повертіти бабу вправо вліво, щоб побачити виробітку направляючих. Якщо витягнуте бабу наверх побачите стан кілець, та стан направляючих букси та сегментів. Наявність маслостанціі та мотора, виробітка бойків..
 3. 3600 верх важить, шабот до 2000кг
 4. У мене такий, без шабота він нічого не вартий. Якщо брати 160ку то тільки в своє приміщення заливка фундаменту там дуже не проста. І потребує вкладеннь. +штука $ до ціни молота, яку просто закопаєте. Я був молодий та наївний залив фундамент в орендованому приміщенні, цього літа заливав ще один Ну і думати що кувати потрібно, якщо піки на паркани - він вам не потрібен це точно знайомий недавно такий комплектний здав на брухт, на виручені грощі купив ма4129а. Поставив на пару дошок і товче.
 5. Осталось: 20 дней и 22 часа

  • Продажа
  • Состояние: Новый с хранения

  Штангенглубиномер 0-400мм, класс точности 0.05 Абсолютно новенький инструмент, в коробке, масле, с паспортом. муха не сидела))

  405.00 UAH

 6. При ковке топора, по правильному отверстие прошивается с двух сторон и выпадает так называемая "выдра". Прошивка забивается до половины с одной стороны, после навылет с другой. желательно за один нагрев. Я говорю про ковку на молоте. прошивка имеет плоский рабочий край, который правится на наждаке. в процессе прошивка несколько нагревается чуть ли не до красна, и остужается в воде. Так что термообработка тут не сильно поможет.. по неправильному можно насверлить отверстий и "зубилом" перебить и раздвинуть перемычки.
 7. Там не в температурі діло, я прошивки перековую для себе з грубих ресор, та не гартую.
 8. Затруднительно подшипники менять будет
 9. Основная работа для моего это черновая обдирка отоженных поковок клинков из дамаска, надо с 12-13мм снимать до 5 мм. Фрезерование в тисках подача 120мм, 700 оборотов, фрезе 40мм под 4 пятигранные пластины, съем по 1мм за проход. Больше печально для станка. Не хватает жесткости консоли, начинается вибрация. Но у меня твёрдые стали у10, 5хнм. думаю 40х,45 будет повеселее. по этому я так же в поисках более жесткого станка. Склоняюсь к 6т10.
 10. В мене теж такий фрезер, фото з нету, оця річ може і не муфта але відповідає за включення подач і ускоренноі
 11. У корейца нету зажима консоли, драть на нем особо не получится, я бы не сказал что это жесткий станок для обдирки на подачах и ускоренной електромуфта с шестеренкой если выйдет из строя, не найдете. В любом случае надо ехать проверять
 12. А в ручну подача не клинить?