Romio

Користувачі
  • Продажи

    477/4,99
  • Покупки

    17/3,94
  • Публікації

    516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3
`

Romio останній раз здобув день на травня 30 2018

Romio має найбільш улюблений контент!

Репутація

64 Добра

4 підписника

Про Romio

  • Звання
    Реєстрація
  • День народження 20.12.72

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Роман

Відвідувачі профілю

1 556 переглядів профілю
  1. И есть еще из нержи с квадратной ячейкой в ассортименте. По одному куску 200х200 мм. Если попросите, посчитаю размер ячеек.
  2. Есть латунная/бронзовая сетка. Изготовлена из проволоки толщиной 0,25 мм. Расчетный проходной размер ячейки - 0,15х0,4 мм. В наличии полоса шириной 300 мм. Могу отрезать сколько попросите.
  3. Тор есть, только вот от какого латра, сказать сложно. Можете дать габариты?
  4. Пытался открутить патрон, удерживая задние гайки - ничего не вышло, как-то по-другому там все устроено. Попробую разобрать эту бабку, открутив две гайки с задней части.
  5. StatusQuo, спасибо за ссылку! Там сзади оказывается должна быть какая-то "хитрая" ручка, которой у меня нет. И как она там устроена, мне не понятно. Ладно, буду думать...
  6. Объясните, пожалуйста, "на пальцах". Знаю, как работает цанговый патрон дремеля, с цанговыми другого типа дела не имел.
  7. Всем доброго! Есть вот такой станок для шлифовки фаски клапана ПТ-823. В бабке стоит цанговый патрон. Не могу понять, как его открутить, чтобы вынуть/поменять цангу. Помогите советом. Если некорректно выбрал раздел для размещения темы, просьба модераторам перенести в соответствующий раздел.
  8. Каков результат перешлифовки? Интересуют допуски плоскостности и параллельности.
  9. Каков результат перешлифовки? Интересуют допуски плоскостности и параллельности.
  10. Можете посмотреть в сторону GRAND. Верится с трудом, но на всех коробках пишут, что сделано в Чехии. За последние пару лет прикупил три разных электроинструмента этой торговой марки. Все нравится, все работает без проблем. Самый свежий из них - перфоратор, но бочковой. 12 мм в бетон - что в масло. Как я понимаю, GRAND позиционирует себя как недорогой, но достаточно надежный.
  11. Так и хочется написать "Вы серьезно?". Но давайте по сути. Периодически-постоянно возникает необходимость что-то сделать из жесткой пружинистой проволоки. Начиная от застежек "американок" для рыбалки до каких-нибудь "хитрых" пружин или карабинов. При работе с проволокой диаметром до 2 мм использую всевозможные плоскогубцы, круглогубцы, утконосы и, разумеется, хорошие кусачки. Гну без всяких отпусков и закалок. "Все что угодно" таким способом, разумеется, не сделаешь, но такую пружину, как на первом фото в теме - сделать не сложно. С первого раза выгнуть точную копию по образцу может не получится, поэтому разумно иметь запас материала "на потренироваться".