Иван1987

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Иван1987

  1. У меня сделано, так патрон на 100мм голова от универсально заточного,с км5, может смотрится кустарно но мне для моих целей хватает и жёсткости и точности.
  2. Здравствуйте уважаемые, сломался корпус шестерён привода гитары,возможно у кого-то есть, или подскажите номер тел. У кого он может быть заранее Спасибо.
  3. Здравствуйте, созрел такого плана вопрос строгание шпон пазов на токарном станке такая работа редкая но бывает раз в месяц, про вред и и износ станка я знаю хорошо, и как строгать на токарном станке тоже знаю на собственной практике только на станке 16к25 он был не мой, и мне его как бы не жалко. А тут своё родное. Идея такова, есть станок 1а616 у него есть функция отключения вращения шпинделя, но нортон, при этом работает, и можно включить вращение резьбового вала, и как бы строгать смыканием и размыканием маточной гайки,по принципу нарезания резьбы резцом.Интересует насколько долго хватит гайки и каковы ещё могут быть подводные камни. Планирую крепить деталь в задней бабке чтобы не копать яму у патрон передней бабки. В поиске такого способа не нашел.
  4. Пользуюсь погружным насосом для фонтана рекомедую, не каких проблем уже 2года. На другом станке стоит насос циркуляционный от отопление, тоже притензий нету только надо делать навыходе двойник для постоянной циркуляции в бак иначе сильно греется мотор.
  5. Почему сразу убийство станка а нарезка резьбы получается тоже убийство станка, я же не собираюсь миллиметры снимать за раз. Приспособление в резцодержатель для ручной долбежки я уже сделал мне не понравилось, пока настрогаеш паз вся спина в мыле)) а ещё ограничения хода у меня 70мм иногда маловато.
  6. Донецкая: Бахмут - Яшка Дружковка - serega8867 Славянск - DenisSl Житомирская: Житомир - bioname, sysrover Бердичев - Den09 Закарпатская: Ужгород - alezzz Запорожская: Запорожье - kuwalda1968 Мелитополь - ра ра ра, moris12, ДмитрийMel Ивано-Франковская: Ивано-Франковск - kosmos (+обл.) Коломыя - Д.Роман Киевская: Киев - Владислав, vlad69, engineer 65, said, технократ Глеваха - ALTOS Ржищев - freewolf Тараща - Toleta1976 Бровары - Y.fowler. Белая Церковь - Tehnar, Олег В. Вишнёвый - Kineas Кировоградская: Кропивницкий (Кировоград) - Mecx Александрия - BWD, worldmachine Бобринец - Бо92 Гайворон - kulibin Луганская: Львовская: Львов - SaniSantu, Andron74 Радехів - andrysir1 Добромиль - Iван Николаевская: Новый Буг - Artem Одесская: Одесса - Stebium1 (в выходные), спиртометр (+обл.), rabbit, doska, Одессит, катран Полтавская: Полтава - Богдан28 Кременчуг - Майкл Пенс Горишни Плавни- Иван1987 Ровненская: Ровно - -spilberg-, Гараж 512 Дубно - dembelneizbezen Сумская: Сумы - Raider Ахтырка - SnoopeR Конотоп - Руслан Ф (+обл) Тернопольская: Тернополь - BOBA6891 Харьковская: Харьков - Shamanestr (+ближний пригород), Igor_ua, vanpeld, Krono, iva, ALX1979 Херсонская: Херсон - Олег Херсон - Вячеслав 88 Каховка - manyakdb (+15 км по оруге) Хмельницкая: Хмельницький - 777, timur_vip Черкасская: Черкассы - torri, 41292, FRM Garage, кот, Tokary.ck,Telepasa Умань - pana, kulibin Ватутино - tesla Чигирин - анатолій 777 Черниговская: Чернигов - Karmadon, omp151, Владимир 68 Черновицкая: Черновцы - Саша, Владимир Металл, yarik_cv (+15 км обл) Днепропетровская: Кривой Рог - Proffkrivbass Дальний закордон Италия - DrDima77 (а вдруг кому и буду полезен)
  7. Иван1987 2шт 144+2=146
  8. Нечего не ржавеет, почитайте внимательно инструкцию.
  9. Blaser_katalog.pdf
  10. Я разбовляю 10литров воды 100грам концентрата получается 1:100
  11. Пользуюсь "Форте" с ресивером на 25л. В работе уже 12 лет, работает каждый день, в основном для продувки иногда для покраски, из поломок только прокладка под головкой прохудела.
  12. Когда работал на производстве постоянно использовали полимер для восстановления улиток водяных насосов, точитя после затвердевания как чюгун.http://www.belzona.com/ru/products/purpose/metal-repair.aspx