Dolyzin

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    117/5
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Нульова

Про Dolyzin

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Андрей
  1. https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/nasos-pompa-sozh-s-bakom-dlya-tos-IDJka0h.html?sd=1#786e7a12c4 Шуткуют, шутнички б..ть
  2. Ищу подшипники на 3Б634 6 или 5 класса точности. В скаченных паспортах пишут, в одном:класс точности В-это высокий класс точности,5 по нынешней классификации, в другом паспорте 6-36209 Л (6-класс точности 6, 36-однорядные неразъёмные со скосом на наружном кольце, расчётный угол контакта 12грд, Л-латунный сепаратор). Разобрал свой станок, на нем уже поставили обычные, нормального класса точности 36209 Е (Е-сепаратор из текстолита или чего-то такого, не точно). Перезвонил, перешерстил инет-отчаяние! Нет нигде 6 или 5 класса точности подшипников. Если поставлю нормального класса 36209 Е-не будет такого, конечно, кайфа и умиротворения. Отчаяние. Ребята, может есть у кого-то, завалялись 4 подшипника 6-36209 Л? Маякните. Крик души.
  3. Здравствуйте! Есть подшипники 6или5-36209?
  4. Салют! Стоит станок, готов к эксплуатации. Жду покупки Точильно-шлифовального 634, без него-никуда. Радиальное биение нащупал на шпинделе в 4 мкрн.
  5. Запустил систему смазки от масляного насоса. Есть какие-нибудь принципы определения количества подаваемого масла к агрегатам (типа-пол окна, непрерывная струя, капель, количество капель в минуту)? На гидрораспределителе 4 регулировочных винта.
  6. Разобрался. Перевернул раму и всё гуд.
  7. Это у меня, походу шкив фрикционного вала не родной чтоли...Капздец. Вот, тут другой
  8. Спасибо, найду. Спасибо за совет по круглому уплотнению, че бы и нет. Облюбовал уже эти магазины по уплотнениям-подберу. Я вот с чем столкнулся и в ступоре. Повесил двигатель, а шкивы не в одной плоскости, а сдвинуты на 2,5-3 см. (приблизительно) относительно друг друга. Раму, на которую вешается мотор, если ее перевернуть и повесить мотор, то мотор "уйдет" вправо, но на 4,5 см. Чертежей этого места нет, фоток в инете- тоже.
  9. Собрал гидравлику, тормоз, поршень работает и без кольца нормально, возможно, с кольцом он будет быстрее реагировать. Заказал в Китае, жду. То есть-не критично. Поздравляю.
  10. Не оно. В общем, нарабатываю по уплотнениям, кое-что собрал, отправил запрос в фирму по "резине". Не всё у них есть в каталоге, в частности, уплотнительного кольца подходящего к этому поршню-нет.
  11. На поршне гидрорастормоза не оказалось уплотнительного кольца. Ищу параметры этого уплотнения. Кто, может, помнит, оно плотно посажено на поршень или слегка с зазором в осевом направлении, с зазором в радиальном? Или кто-то размеры его снял, подскажите.
  12. Где можно купить уплотнения? Так, чтобы небуло шо немае в наявності. Хорошо бы сделать перечень уплотнений, или как-то сюда, системно вносить.
  13. Спасибо! Узнал, хоть, что такое электроэррозионная металлообработка-тема! Надыбал серьёзную фирмочку по лазерной резке. Сейчас жду остатки российских, приедут, пощупаю, прикину толщину пакета -"допилю" оставшиеся.