vivtorok

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vivtorok

  1. Вітаю,це від настільного верстата 16т02а (п) в ньому шків передньої бабки плаский.
  2. Добрий день,до якої температури нагрів і за який час,або можливо є назва моделі?
  3. Розумію, шукаю плитку з розмірами в межах 20x50(60) або 30x50(60) чи є в вас щось подібне?
  4. Добрий день,в вас на фото в лівому нижньому куті лежить невелика плитка які в неї розміри?
  5. Стрілки добре робити з щупів ,або з старого ножовочного полотна по металу(старі радяньські чорні)
  6. Я не отрицаю что на форуме РУ ,есть много полезной информации,но если всех по делу отправлять на ру то зачем создавать свой ресурс,человек приходит на этот форум а его отправляют на ру потому что у нас никого нет кто может ответить на его вопрос?
  7. Там багато контенту,який писали люди з України,як би кожен переніс свій контент сюди,було би добре...
  8. Ок, как развивать свой украинский?По делу можно в личку ссылку дать,или нет?
  9. Репутацию оттуда тянем,что бы показать что продаёт не человек с улицы,а человек с определённой репутацией,или хочется создавать темы "меня кинули" ?По их стопам не идём и никого не баним,из-за того что он с Украины,или РФ. Если вам нравится ресурс ру,а мне например не нравится и мне не хочется видеть ссылки на это ресурс ,то как быть? Вы можете делать ссылки на ураинский форум на ресурсе Ру?
  10. Основная проблема китайских станков,это отсутствие жёсткого контроля за качеством,да китайцы умеют делать качественную технику,но постоянство этого качества сильно хромает особенно литьё металла,и раз на раз не приходится,особенно на фоне дикого желания побольше заработать.Также иногда народ забывает о такой вещи как ликвидность,выставьте не продажу два б.у станка с одинаковыми т.х. и в одинаковом состоянии, один из них будет китаец другой восстановленный ДИП или ИЖ,кто больше потеряет при продаже,и что быстрее купят?И не забывайте о ремонтопригодности,на советские станки народ делает самые востребуемые детали, плюс можно что то найти из зипов или на разборках ,на "китай" только заказывать в Китае и ждать две недели а при скачках курса...,а если делать деталь на месте получается никакой разницы что на бу СССР делать деталь ,что на нового китайца.И не нужно говорить что новые "китайцы" не ломаются.... Я не против китая.... просто лотереи не люблю
  11. У станков ссср леквидность лучше,особенно при наших ценах