BeegBob

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Нульова

Предупреждение в Барахолке от администрации

Осторожно, рекомендуем наложенный платеж!

Специальное звание пользователя (от администрации)

Осторожно, рекомендуем наложенный платеж!

Про BeegBob

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження 08.03.57

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Влад
  1. Есть защитный экран от киайского токарнофрезерного станка типа С4, поддон от С3 и защита от сверлилки. Возьму длинные фрезы размером до 15-20мм с КМ2 хвостовиком или цилиндрическим до 13мм. О5О бЗ2 28 О1.
  2. Да!!!! Ходил. Все ноги истоптал и все глаза высмотрел. Конечно море барахла. Секондхенд в изобилии советской толкучки. Неудобство только одно - галоши и штаны вперемежку с пивом и патефонами, часами и инструментом. Приходить, наверное нужно часиков в 10 утра. Я приехал к 12. Три-четыре часа мало что б найти то, что нужно и не факт что найдешь. Пара точек весьма достойные - токарный и фрезерный инструмент. Все новое или , как минимум, качественно заточенное и в хорошем состоянии. С продавцами можно и нужно торговаться и договариваться. Типа "сегодня этого нет но, дома есть, могу завтра принести." Правда есть и такие, что путают сверло с цековкой или фрезой. В общем получил удовольствие от общения и, кое что, прикупил. Спасибо за наводку.
  3. Спасибо! А то слышу часто а не был там ни разу. Надо пойти.
  4. На Борщаговском рынке (электронмаш) в кулуарах вырос приличный "железный" закуток. От инструмента и запчастей до материалов. Такое маленькое подобие Юности. Цены средние. Выше чем на Юности но, ниже чем на Обойном рынке. А Вот на "поле чудес" не был ни разу. Можете подробней описать vlad69 . "Зенит" - знаю, куда дальше?
  5. Зависит от того где и как пользоваться этой оптикой. Если человек предполагает смотреть на звезды то, малый ВЗ будет, только, в пользу.
  6. Есть разные задачи и много путей их решений. Когда мне пришлось делать шестерни, много и разных - выбор пал на электронную делительную головку. Надоело считать "крутки" ручки на механике. Теперь установил на индикаторе к-во зубьев и все! Машинка жудко сама считает на сИкока градусов проворачивать заготовку.
  7. Мне кажется, у Вас с размерами путаница - первая цифра это, как раз, ширина, вторая - толщина.... Но, все равно, Вам не подойдет - просто не влезет на шкив.
  8. Видео смотрибельно, а фотки спрятаны и недоступны. Там что военные тайны спрятаны ? Или они только для членов профсоюза?
  9. На моем агрегате, хоть передача на энкодер шестереночная, такого не замечал. Но кухня на базе СТМ. Может здесь и собака порылась?