Torchok

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Torchok

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. Купил станок 6Л463 так все вроде порядок,но нюанс не работает механизм быстрого перемещения шпинделя.Решил разобрать этот узел,но не знаю как правильно все должно быть в нем,чтоб работало.Может что то не хватает там или что то сломано? Прошу помочь,заранее благодарю за Вашу помощь.Фото прилагаю
  2. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству - приемлемая ценовая политика,быстрый выход на связь,оперативность выполнения заказа.Надеюсь на дальнейшие сотрудничество.
  3. Просмотрел 5 станков, смутило то что на всех 5 отсутствовали цанги и на некоторых столы копиры были заменены на непонятные круглые диски диаметром 320 мм.Вопрос можно ли заказать цанги под такой станок,у кого, и сколько это будет стоить?
  4. 6Е463,планирую использовать его по прямому назначению для копировально-гравировальных работ.
  5. На выходных еду смотреть станок,на что стоит обратить внимание ? И такой еще вопрос,если изготовить шпиндель под цанговый китайский патрон сколько реально это будет стоить и кто за озвученную цену будет готов сделать? (поскольку одним пользователем была указана сумма в 200 долларов,другой пользователь был с ним не согласен,но не указывал сумму и того кто б мог за меньшую стоимость его изготовить).Может кто посоветует акую нибудь литературу по указанным станкам (копировально фрезерным),а также литературу по заточки фрез для копировально-гравировальных работ.Благодарю.
  6. Благодарю всех за мнения и помощь.От предложения сделанного мне решил отказаться.
  7. Ну это понятно.Ну к примеру ремни и цанговые патроны я не знаю какие нужны и где их искать.Поэтому и попросил сориентировать по цене и где найти.
  8. Поступило предложение о приобретении раскомплектованного станка - нет прижимов,нет цангового патрона,фрез никаких нету ,тисков,ремней,светильника нету, подскажите по цене сколько эти позиции будут стоить приблизительно? Интересует 125 мм патрон трехкулачковый тоже сориентируйте по цене.Благодарю.
  9. Благодарю за развернутый ответ.Информацию принял к сведению,ознакомлюсь с паспортом на Ваш станок,если габариты и параметры мне подойдут ,то насчет приобретения отпишу в личку. Я почему уточнил насчет головки,в паспорте к 6л463 указывается,что комплектовался фрезерной головкой.Поэтому и поинтересовался за другие станки ,комплектовались ли они тоже фрезерной головкой так же как и 6л463.
  10. Добрый день уважаемые форумчане. Хочу приобрести свой первый станок, в связи с чем у меня несколько вопросов. 1. Будут ли гравировально фрезерные станки выпускавшиеся на Львовском заводе фрезерных станков работать от 220 или нужно будет менять двигатель, и на какой лучше. 2. Тяжело ли приобрести фрезерную головку к таким станкам. Заранее благодарю за Ваши ответы, прошу сильно не пинать, так как я только пытаюсь начать заняться металлообработкой.