газовыйпартизан

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    75
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про газовыйпартизан

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Молдова
  • Імʼя користувача
    Игорь
  1. в общем спасибо всем огромное. но вот образовался новый вопрос. сверху и снизу тонкая бетонная плита наверное ~100мм. между балконами кирпичи и вот как в таком случае крепить перила и возможно козырёк. ну в общем типывые советские пятиэтажки 70-ых как я уже жалею, что согласился помочь в загальному спасибі всім величезне. але ось утворився новий питання. зверху і знизу тонка бетонна плита напевно ~ 100мм. між балконами цеглини і ось як в такому випадку кріпити перила і можливо козирок. ну в загальному тіпивие радянські п'ятиповерхівки 70-их як я вже шкодую, що погодився допомогти
  2. Доброго времени. В обще два вопроса: 1) по каким критериям выбирать маску хамелеон? ибо, обычное стекло С5-С6 защищает гарантированно, а вот в фильтрах хамелеона есть сомнение. 2) надо себе сварить несколько решеток и ограждения-заколебался считать расстояние между прутьями, есть ли какой нибудь калькулятор или формула. Спасибо. Всем здоровьица. Доброго часу. В загально два питання: 1) за якими критеріями вибирати маску хамелеон? бо, звичайне скло С5-С6 захищає гарантовано, а ось в фільтрах хамелеона є сумнів. 2) треба собі зварити кілька грат і огорожі-завагався вважати відстань між прутами, чи є який-небудь калькулятор або формула. Дякуємо. Всім здоров'ячка.
  3. Короче вы предлагаете, смешать, порошковый пигмент с акриловым лаком? Это будет дешевле чем аэрозольные краски? Короче вы предлагаете, смешать, порошковый пигмент с акриловыми лаком? Это будет дешевле чем аэрозольные краски?
  4. кредит-(резкое выражение, означающее в общении в определенной среде - очень лень). я их боюсь. стіни, звичайні стіни в звичайній 140-ая серії. стіни, шпаклёвание, заґрунтовані
  5. спасибо вам за предложение помощи. а как это выглядит, что искать? просто вот смотрите, базары и магазы у нас закрыты 1)магазы работают только на доставку и на суму от 1000 лей (~60 $) (например супратен ), мне столько на пробу не надо. 2)базары закрыты, но на воротах перд рынками стоят (личности, ставящие прибыль, превыше других морально-этических принципов), которые типа сами выносят что надо, если клиент настойчив, то запускают его внутрь и вместе заходят на территорию, но им доверия нет. По этому я должен знать что именно искать.
  6. вах Liebes, Vielen Dank, Bruder Veldemar. а бронзовая пудра в обще продаётся, она относительно дешёвая? опять же говорю, у нас сейчас все рынки и магазы закрыты, а так бы я бы сам прошёлся и посмотрел бы. представляете, только вышел в отпуск-объявили карантин, всё позакрывали. маршрутки не ходят.
  7. задумывался, осознаю, но очень хочется иметь, медные или бронзовые стены, а много денег тратить не хочется
  8. А что есть дешёвая бронзовая или медная краска в банках? Просто у нас, сейчас все магазины и базары закрыты, так бы я сам прошёлся, посмотрел что по чём. Реально, в жизни не сталкивался с такими нюансами, как бы знаю что есть супер-дорогая патина в баначках по 100 грамм и знаю что есть ещё аэрозольные спреи, а дальше что ещё есть не знаю. а що є дешева бронзова або мідна фарба в банках? просто у нас, зараз всі магазини і базари закриті, так би я сам пройшовся, подивився що по чому. реально, в житті не стикався з такими нюансами, як би знаю що є супер-дорога патина в баначках по 100 грам і знаю що є ще аерозольні спреї, а далі що ще є не знаю.
  9. Христос Воскресе! Доброго времени суток. В общем, хочу покрасить стены в бронзовый или медный цвет. Баллончики-это тема, согласен. Аэрозольными красками красить быстро и приятно, но очень дорого. Что можете посоветовать? Доброго часу доби. Загалом, хочу пофарбувати стіни в бронзовий або мідний колір. Балончики-це тема, згоден. Аерозольними фарбами фарбувати швидко і приємно, але дуже дорого. Що можете порадити?
  10. Доброго времени суток. В общем нужно сделать лестницу с первого на второй этаж, стены, пол бетонные, потолок (между первым и вторым) деревянный, досчатый -доск 50мм. очень понравилась данная идея - однако интересны ещё варианты. Ваши предложения, комраден? Доброго часу доби. Загалом потрібно зробити сходи з першого на другий поверх, стіни, підлогу бетонні, стеля (між першим та другим) дерев'яний з дощок -дошки 50мм. дуже сподобалася ця іде проте цікаві ще варіанти. Ваші пропозиції, комраден?
  11. спасибо. в общем в чём суть, есть знакомый держит будку, со строй материалами на рынке. И в общем, выдал мне ютуб видео про самодельное изготовление плитки декоротивной. и вот сижу я и думаю, подсчитываю плюсы, минусы. стоит оно того или нет? спасибі. в загальному в чому суть, є знайомий тримає будку, з будівельними матеріалами на ринку. І загалом, видав мені ютуб відео про саморобний виготовлення плитки декоротивно. і ось сиджу я і думаю, підраховую плюси, мінуси. варто воно того чи ні?
  12. Доброго времени суток. в общем нужно за недорого "отлить" несколько кубов декоротивного камня\плитки. и как бы можно просто и купить-но хочется сэкономить. Соответственно, такие вопросы: 1)какой полиуретановый клей брать? 2) как, по какой формуле рассчитать объём заливаемого полиуретана для изготовления формы. 3) ну и в целом какие подводные камни. Спасибо, С уважением.
  13. всё равно какой то (медицинский термин означающий непроизвольное воспроизведение бессвязных отрывков речи) выходит. выходи больше 5 метров в секунду. всё равно как то многовато.
  14. я перепутал литр с кубом. механическая ошибка. объём метра дюймовой трубы-0.54 литра.