Dorognik

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    9/5
  • Публікації

    307
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3

Усі публікації користувача Dorognik

  1. Який кожух знайдете до неї, такі диски і використовуватимете. Але я б із 230 не гарячкувався. Краще менше та краще. Какой кожух найдете к ней,такие диски и будете использовать. Но я бы с 230 не горячился.Лучше меньше да лучше.
  2. Хочу поблагодарить за совет... Поцарапал давече безель на часах....Расстроился,и вспомнил о вроде-бы и ненужной,но прочитанной на форуме теме о полировке стекла. Свел царапину дремелью,войлочным кругом и автовоском.
  3. За тему спасибо! А то я все с ВДшкой режу:)
  4. Выбросьте вы ее...От греха подальше,еще окажется какой-либо дрянью военного назначения.
  5. "Дніпро", "Кентавр" непогані китайські напівавтомати. Собі взяв Кентавр.
  6. ТВ-16... Нет мелких 20,25,и нет 50.
  7. Шестерни покупать, других вариантов нет,я вот по одной две в OLX выискивал,еще парочку нужно докупить.
  8. Мій дубновець був в такому ж стані,коли я його придбав. Стосовно якості...Це навчальні верстати,їх потрібно доводити,та і вироблені вони були у 60-70 роках попереднього сторічча.
  9. Целесообразность есть,если все самому делать.
  10. Вот и причина нашлась:)
  11. тоже не понял,но если на пальцах о преймуществах чашки перед тарелкой,представьте как вы закрепленной на станке тарелкой будете к примеру нож затачивать:)У меня алмазные чашка и круг,и резцы довожу кругом на подручнике,а вот ножи только чашкой,о тарелке даже никогда и не задумывался.
  12. Что-то не то...Палец должен плавать именно с заводскими допусками по зазору.(о том,что собирать с маслом наверно не стоит упоминать:) Понятно что можно и 1.5 -2 сотки его оставить и будет ездить:) Но это как умышленно ресурс мотору укоротить после ремонта. ...Тем более,что палец "лезет" только с зазором в 4 сотки и то закусывает его.
  13. Замена раз в год хоть и указана практически всеми производителями,но вообще-то актуальна исключительно для минеральных масел,окисляются они.Полусинтетические окисляются намного дольше,а синтетические практически не окисляются. Замена по пробегу,другое! Здесь лучше раньше чем по регламенту.
  14. Время ее вышло:)
  15. Да,для лозунгов идиотских самое время...Заткнитесь хоть сейчас.
  16. Себе варил когда,о шовном герметике не подумал,швы поржавели.В остальном так же,только днище,битумная мастика, и без пушсала.
  17. Надоел ты мне болтовней своей пустопорожней ещё в теме о эвакуации... ...И помни совок...совок...совок. Убедительнее ахинея твоя звучать будет:) В бан лингвист.
  18. Никогда не задавался целью утиреть кому-либо нос,даже сопливый... Всего доброго,неугомонный вы наш:)
  19. Мовиль разрабатывался в Москве и Вильнюсе,отсюда и название. До появления Мовиля ВАЗ и АЗЛК обрабатывали машины импортным ТЕКТИЛем, естественно нужен был свой состав.Кто,что у кого передрал,мне не известно,это не имеет значения. Что-либо Вам доказывать у меня нет малейшего желания и времени.если интересно...Милейший, копайте...Изучайте:) ...И почаще употребляйте слово "совок",для убедительности!
  20. Вы невнимательно прочли мой комментарий:) Я ведь упомянул о современных аналогах советского состава Мовиль (Москва-Вильнюс)...Те препараты,которые вы показали и есть его аналоги.Да еще кое что,состав у всех средств для скрытых полостей практически идентичен:)
  21. Ничего лучше Мовиля(или его современных аналогов) для скрытых полостей не придумано. Можно компрессором,можно из баллона аэрозольного.