Дикий Андрей

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про Дикий Андрей

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження 24.01.85

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Андрей

Відвідувачі профілю

650 переглядів профілю
  1. Вы правы о задумке, как только сделаю и опробую, поделюсь результатом, какой бы он ни был.
  2. Может и так. Тогда следующий вопрос. Если я поставлю на это точило, столик (то что на фото) и поставлю пильный диск по дереву, диаметром 180 мм, хватит мощности двигателя для разрезами древесины (вменяемой толщины)?
  3. Большое спасибо за объяснение. По поводу того что заменили двигатель, всё может быт, но. Когда Разберайтесь точило, с виду всё оригинальное. И найти практически новый двигатель и что-бы стал на место как вкопаный, надо очень постараться. Тем более в длинны оригинальным валом. Да и востонавливал его наврятли надо было. Я его взял в полной комплектации, с паспортом. Не перекрашеный. В нутри ржавчины не наблюдалось. Камень родной, практически не использован. Да и вся его комплектация с самим точилом, видно что им почти не пользовались и стоял в сухом помещении. Да и цена не такая уж и высокая чтоб его востонавливал и мёртвых. Отдали его за 1100 грн. Сегодня общался с сотрудником, про ситуацию с двигателем. Я говорю ему. Мол как так в совецкий время, да и такую хрен подсунули, такого же не может быть. А он мне и говорит, что в то время такое частенько прктиковалось. И не на уровне, что работник Гриша решил замутить себе мощнее двигатель и поставил менее мощный. А на уровне всего завода. Владельцы данного точила или похожего как Алмаз. Если вам не тяжело и самим интересно, загляните во внутрь, какие у вас стоят моторы.
  4. Получается развод для пиезжих. Называется! Всё равно внутрь некто не полезет, не узнают.???
  5. А то что они написали 320 Вт., по документам, их и в помине нет?
  6. И ещё не понял. Можно ли было зделать на этом двигателе, регулировку оборотов или нет? Если да! То есть ли вообще смысл делать регулировку оборотов на это точило? И вредна ли такая отерация для двигателя?
  7. Я в электрике, дуб-дубом. Объясните как для школьника. От регулировки оборотов отказался. Я так понял что по паспорту 320 Вт. А на самом деле 180 Вт.? Или надо как то перещитать и получаться те-же 320 Вт.?
  8. З00грн. Столик и 47грн. Доставка.
  9. Так как первый донор для стационарного освещения не подошло, сходил сегодня на блошиный рынок и приобрёл, вот такую лампу.
  10. Купил на OLX столик от точила Алмаз, для цикрулярного диска.
  11. По электрике: Поменял кнопку на тумблер, сетевой провод и резетки. Поставил с переди и с зади панельки, просверлил отверстия и на резал резьбу под болты М3. Передняя панелька(эбонит). Задняя панелька(текстолит).
  12. Поменял дно точила с пластика на текстолит.
  13. Небольшая информация по двигателю. Прилагаю фото.Понравилось что двигатель, закрытый в своём корпусе.