matador

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про matador

  • Звання
    Учасник
  • День народження 16.07.85

Персональна інформація

  • Скайп
    gadzevych
  • Стать
    Мужчина
  • Країна
  1. У нас собственный верифицированный европейский аккаунт PayPal наивысшего уровня, на котором отсутствуют какие-либо ограничения по приему и выводу денежных средств.
  2. Все в силі, звертайтесь!
  3. По-прежнему актуально!
  4. Все вірно, витрати на конвертацію грошей в готівку становитимуть ще ~5% (втрати при конвертації валют, комісія за переказ на поточний рахунок). Тому, з $100 Ви отримаєте ~$75. У будь-якому разі, після кожного продажу клієнт отримує детальний розрахунок в форматі Excel з вказанням усіх цифр та їх джерел. Доставка можлива через будь яку обрану Вами компанію, однак в такому випадку у розділі "місцезнаходження товару" буде вказано - Україна. З повагою, Андрій.
  5. Ви представник Адміністрації? Якщо ні - у кожного користувача є функція "Жалоба", після використання якої Ви можете адресувати усі свої думки модераторам. З повагою, Андрій.
  6. Доступ до світового ринку!
  7. Всё указано в 1-м сообщении: Тарифы: Комиссия за продажу товара - 5% от окончательной цены товара (но не менее 5$), не включая затраты на услуги eBay (~10%) и PayPal (~5%). Если Ваш товар не продался - минимальные 5$, которые Вы платите только один раз по каждому лоту. Более детальная информация предоставляется по запросу!
  8. Я предлагаю услуги по продаже ваших товаров/изделий через свои аккаунты на eBay, прием и обналичивание денег тоже через мой европейский аккаунт PayPal! Вы присылаете мне товар (в некоторых случаях достаточно фото) > я выставляю его на eBay > продаю > отправляю с Польши покупателю > отправляю Вам деньги.
  9. Всё верно, варианта всего два: 1. Вывести живые деньги. + деньги есть деньги, тем более если это валюта! - потери на конвертации валют при выводе денег (в среднем ~5% от суммы). 2. Купить за эти деньги что-то другое в любом интернет-магазине. + экономия ~5% от суммы на конвертации валют при выводе денег. + Вы получаете новый товар. - новый товар нужно будет доставить в Украину, что тоже стоит денег (http://america-europa.com/calc-ru/).
  10. Украинские аккаунты PayPal могут только отправлять деньги (платить), а принимать платежи (торговать) нам никогда не разрешали! Далее логика проста: нет PayPal - нет продаж на eBay. Да и не только на eBay, ведь PayPal - единственная платежная система, которая предоставляет возможность оспорить любую сделку в течении 6 месяцев со дня платежа, что для потенциального покупателя является важнейшим фактором во время принятия решения о покупке! Благодаря наличию европейского аккаунта PayPal, в моём багаже опыта сотни успешных продаж по всему земному шару, от Европы и США до Австралии и Азии!
  11. Конкретно из США уже почти год как никто ничего не решает, всё строго по закону. Мы конечно можем указать нужную стоимость содержимого посылки, но гарантий того, что всё пройдет гладко Вы не получите! Посылка может пройти таможню без проверки, а могут задержать и потребовать подтверждение стоимости (от ссылок на сайт где товар был куплен до скриншотов из PayPal и банковских выписок). Короче говоря, риск залёта приблизительно 50/50. Причём большему риску проверки подвержены габаритные, тяжелые грузы и новые (не б/у) товары. Европейские направления (Великобритания, Германия, Польша) - без проблем. И естественно, у нас есть адреса для доставки в пределах США, Великобритании, Германии и Польши!
  12. В нашу сторону тоже! Услуги доставки особо не рекламирую, так как продажа на запад сейчас более актуальна для народа...