AlexeyKrRog

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    19/4,89
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexeyKrRog

  1. Посадка 22?
  2. Какая посадка?
  3. Перед тем как заказывать клинья, измеряйте мерами длины зазоры с двух сторон, в противном случае Вы не получите полного прилягания поверхностей. Пройдены этап....
  4. https://www.pulse.zp.ua/index.php/ru/produktsiya/preobrazovateli-as-dc/reguliruemye-istochniki-pitaniya-irps
  5. Поворотный стол 7204-0001 ф160мм, Барановичи
  6. В чем была Ваша логика, задавать вопросы и писать в данную тему? Для количества написанных постов и повышения рейтинга?
  7. Куплю поворотный стол ф160, в нормальном состоянии, по разумной цене.
  8. Разумная цена - это когда внешний вид и состояние товара, отвечает его стоимости. А не по принципу (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников), купить "убитое" подешевле, накинуть пару тысяч и сразу пытаться продать как "новое".
  9. Год назад столкнулся с аналогичной проблемой. Сначала упорно пол года искал клин, очень нетерпелось запустить станок в строй. Попутно изучал чертежи и эскизы клина от разных авторов, которые выложены в интернете. В итоге, измерил зазоры по месту установки будущего клина при помощи КМД плиток, нарисовал чертёж с допусками. Размеры на моем чертеже отличались от размеров на чертежах выложенных в интернете. Отдал чертёж на завод, изготовили клин с допуском +-2 сотки. Забрал, установил, сел на место как "родной" прилегание определял на краску. Если Вам нужно, чтобы станок работал без вибраций, то клин должен изготавливаться и подгоняться по месту. Клин от другого станка никогда не будет работать как "родной".
  10. Какой сплав напайки?
  11. Постараюсь завтра измерить.
  12. Если не сложно измерять клин, буду Вам признателен.
  13. Сделал сегодня промер хобота на предмет параллельности ластохвоста. Микрометра 50-100 к сожалению в хозяйстве не оказалось, поэтому измерял штангелем с ценой деления 0,05. По всей длине хобота, ширина одинаковая. Нанес краску на ластохвост колоны со стороны установки клина и увидел, что по всей длине она прилегает всего в 5 местах. Т.е. видимо нужно немного шабрить.