Ershoff

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    22/5
  • Публікації

    119
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ershoff

  1. Дяка, подумаю, може візьму...
  2. Добрий вечір. Судячи по кількості 1 - лишилась сама іржава ?
  3. блін...не поставив кількість в броні, і відмінив, а сайт не дає знову забронювати.. Тож за годину чи дві оформлю запит. Ще раз дякую.
  4. Добре. Тоді зараз десяток замовлю. І прошу вас (якщо зможете - Д16Т відберіть будь-ласка) І ще прохання - якщо є ширина більша за 26 - то краще їх поставте. Дякую. І якщо все буде норм - то візьму ще.
  5. Добрий день. А ціна то за одиницю стоїть ? Дякую.
  6. Ха. Костыль ключи подковы... Вот как приличные люди пробивают колёса.... Это правда ни разу не смешно, но тем не менее...
  7. Вот это интересно. Состояние рабочее ? Что за них хотите ? И где вы территориально находитесь ?
  8. Зачем ??? Это шутка ? Там два часа или час резать лазером....Цена одной штуки выходит максимум 1.5 грн Блин, люди, вы уже 2 страницы и 18 часов ищете сложное решение примитивнейшей задачи, которая решается за 1 рабочий день включая поездки за материалами и переговоры с подрядчиками.
  9. хммм...вроде специально жирными буквами написал "цену уточнять надо" Или предлагаете за вас поискать\уточнить ? Я дал примерный расчёт - дальше считайте,подбирайте поставщиков и исполнителей на свой вкус, не бином Ньютона.
  10. Ну блин, чё тут думать-то ? Десять минут сесть и посчитать Например: Берём АБС 2 мм толщиной . Цена 2Х1 м около 500 грн. (около 1500 таких кружков вмещается) Если резать 1000 шт. по погонным метрам - там 77 м.п. выходит. метр реза до 10 грн вроде сейчас стоит - 770 грн примерно (цену уточнять надо) Итого около 50 баксов плюс-минус - вроде совсем недорого. Идите к рекламщикам и быстро будет и край реза приятный.
  11. Не, не могу смотреть как человек мучается Если не найдёте где изготовить рядом и не жалко денег на пересылку - присылайте, сделаю вам платку в нужном количестве и качестве. Цену я назвал, материал есть.(1.5 мм)
  12. Тоже верно. Но тут однозначно нет смысла заказывать партию на производстве из минимум 50 шт. (Да и дороже будет- ТС не зря за цену сразу спросил) Посему думаю что нужно чтоб работало и влезало в посадочный габарит.(вероятность 90% :)) На макетке будет просто работать а на фрезере будет ещё и нормально выглядеть. Если надо пару штук то вариантов негусто. И все их уже описали.
  13. О саме готуюсь до подібної процедури (щоправда не всі зуби а тільки парочку імплантів в десну нащастя) страшно Приблизно так і описували процес. Реально космічні технології
  14. Да какие там данные ? Диаметр 50мм. Образмерить да фрезернуть (травить будет кстати дольше) Реально час, ну может полтора времени. Но таки да пересылки смысла не имеют -надо по месту человека искать. Любой даже простейший хоббийный ЧПУ фрезер подойдёт. Говорю по опыту - регулярно камрады с такими задачами приходят. Другое дело если там сложная схема - тогда хай чертеж дают. А тут не бином Ньютона ни разу
  15. Ещё можете по классике изготовить (ЛУТ), Или просто фрезернуть(отгравировать) Были б вы в Киеве помог бы без проблем (часто камрадам такое делаю) Поищите чпушника на месте - там ничего космического нет - делается за час цена вопроса в пределах десяти баксов.
  16. Бро звыняй, но там нет звуковой платы Там есть 2х канальный стереоусилитель на транзисторах и с прочими "достоинствами"..... и если вдруг не работает один канал - попробуй для начала поменять электролиты (все) на свежие соотвествующего номинала, а потом прозвонить транзисторы (вот те что на задней стенке к люминевому радиатору прикручены) -вдруг спортились......
  17. И самый главный вопрос- а напуркуа ? Готовая регулируемая тяга панара стоит в пределах 100 баксов - вполне подъёмная цифра... Дешевле будет только разрезать родную тягу и пару длинных гаек М30 расточить и наварить на концы и одну на шпильку.... вопрос решаем на уровне обычной домашней слесарки(сварка-болгарка) ИМХО Там нет на тягу сверхнагрузок от слова совсем.....
  18. Так точно. Это просто вялотекущая модернизация существующего станка,предназначенного для раскроя стелотекстолита, карбона, пластиков и периодического изготовления несложных форм\матриц из МДФ (цветмет тоже грызу изредка) вот тут о нём http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=10735 В десятку на всём поле укладываюсь спокойно, хуже точно не станет. А чтобы стало сильно лучше - нужно комплектуху классом повыше - пока не готов, да и острой нужды нет. Основной смысл модернизации в увеличении рабочего поля. Ну и чисто визуально хочу что-то поменять
  19. Не те нагрузки. Не те задачи.Необходимости каких-либо заливок в данной конструкции нет. ПЫСЫ. Если уж чего-то и заливать - то это делать полностью полимербетонный станок, а это совсем другая история. По моим задачам также не имеющая смысла на данном этапе. Рачёт нагрузок проведён по укрупнённым показателям (не сильно точно, но для понимания работы конструкции сойдёт))