Hatsan

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Hatsan

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Доброго времени. Автор видео прислал электросхему. Вот ее и надо воспроизвести, без гидравлики, только электросхема!!!
  2. С оборудования, есть гидроборт фирмы Zepro, на 750 кг. Так как писали выше, в следствии попадания влаги, соли и т.д. вышла со строя плата управления, см. фото выше. Без которой управление стало невозможным. Поэтому необходимо переделать электрическую составляющую на работу через реле. Примерно, как на видео. Все. Цена платы, почему она вышла из строя и прочий флуд, не относящийся к сути вопроса, прошу не писать. Если есть, человек, который готов и знает как это делается, пишем в л.с. и обсуждаем стоимость и условия сотрудничества.
  3. Шановный, пытання нэ в тому. Я просил в начале темы, повторить схему, что на видео, а Вы занялись обсуждать плату, которая не работает!!! И мне она не интересна, так как неремонтопоигодна. Давайте по теме.
  4. Автор видео, возможно, предоставит электросхему. Масло станция есть. Ну сигнальные огни и зуммер, думаю не проблема.
  5. Фото платы добавлю, вопросы отпадут.
  6. Плата залита, и пропасть или выяснить, которая дорожка сгорела не представляется возможным.
  7. Это явно лишнее. Потому как при подъёме тяжёлых грузов осуществляется на работающем двигателе.
  8. За безопасность отвечают обратные клапана. Эта плата на управление.
  9. Доброго времени уважаемые форумчане. Прошу помочь в воссоздании схемы управления аппарелью, как на видео. В видео очень подробно и наглядно показана работа аппарели без хитроумной платы управления, которая не ремонтопригодна и стоит дурных денег. Ссылку на видео добавляю. Что необходимо - повторить,а также изготовить данную схему. Конечно не бесплатно!!! Ссылка на видео: Прошу модераторов переместить в нужный раздел.
  10. Интересует! Уточни размеры. Плоскость сильно ржавая? Мне на плазме резать детали. Возможна порезка в размер?
  11. Доброго времени. Куплю заготовку с листа 45х330х270. Сталь 3, Сталь 20, 45. На металлобазе - нет! Уже купил бы. Может у кого есть, очень надо. Также куплю кругляк ф52 сталь 45, 40Х, 4 заготовки по 300 мм или штангу 1250 мм.