kustarik

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Нульова

Про kustarik

  • Звання
    Початківец
  • День народження
  1. Врать вообще не хорошо,а на форуме видно всем--завравшийся сказочник..не стыдно? Эх,бОДЯ...гнать тебя ото всюду надо,в том числе и с форума *паяльник*,где ты тоже врешь..так,к тому же,ты еще и мелкий пакостник,--врешь,а минусуешь уличителей..
  2. Короче,тот еще шутник..))..Чего только стоит --* корпус с магния(!)*..и самолет ТУ-160...... Богдан,вы магний когда нибудь в руках держали? А поставить это магниевое чудо на бомбардировщик,который на ибее на продажу пошел, Чумак приказал?..Топик,что анекдот читать... Из банального рафинированого чугуна ящики вашего станка,Богдан.В народе белым зовется..А на самолет,да еще военный,для полного форумного счастья еще не большой пресс поставьте,для штамповки боньб из жести ,к примеру...Вывод:--уникальность станка живет подвластно уникальному автору.. Не обижайтесь,Богдан,но не все же пользователи такие шутки понимают и вы хоть объясняйтесь достоверно или просто уберите огрехи сказочника..))
  3. Двигатели серии СЛ--это двигатели постоянного тока.:- http://zapadpribor.com/sl-569-110-v-160-vt-2-35-a-3300-ob-min/--Кто же вам эту чепуху на счет расшифровки ,как сельсин поведал? И,конечно,никами сельсинными свойствами они не обладают.Это совершенно разные электромашины.Надо все же проверять,прежде чем читателей в неведеньи держать ...Читайте про работу сельсинов,я вам дал ссылку:- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сельсин А вот это про сельсин типа БД:- http://zapadpribor.com/bd-1404b/ ------------------------------------------------------- В двигателях постоянного тока парно работают обмотки ведомым/ведущим тахогенератором в слежении и автоматике --тоже почитать вообще за электромашины вам не помешало бы...И гонор типа--*вы не правы* попридержите,пока в профанах ходите..
  4. Micromotor! Замени название //сельсиновый мотор//,его не существует.Пиши грамотно:- ....коллекторный двигатель постоянного тока ,который имеет две обмотки: обмотку возбуждения и обмотку якоря....А сельсин,это:- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сельсин