Pavel

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pavel

  1. Хотелось бы узнать кто каким алмазом пользуется для заточки резцов. А именно: конфигурация, зерно, размер производитель заточного инструмента. И не большой коментарий "нравиться не нравиться цена качество и т.д"
  2. Как по мне 676 отличный вариант, вертикальный и горизонтальный шпиндель, хорошие поля обработки. .И в продаже на данный момент они есть. И как раз по Вашему бюджету. Один двигатель 3квт и насос СОЖ, (я себе заменил на циркуляционный насос отопления, работает бесшумно и на 220в). 675 места занимает столько же, а возможностей больше. Можно еще посмотреть что-то типа ALG200 но достаточно редкие.
  3. @33vic там еще пару не больших шайб и втулка. Озвучил клиенту 1000-1100. Так как их может быть несколько комлектов.
  4. Вот читаю эту тему и как раз прислали новый заказ. Думаю посоветуюсь под шумок. Кто сколько возьмет за такую работу
  5. Хорошо если есть материал подходящего диаметра. Если нет тогда едим и покупаем кругляк ф65 и с него точим. На мет базе не будут тебе по 50мм заготовки резать разного диаметра у нас ст45 25грн/кг и того примерно 200мм ф65 =130+20грн рез 150грн
  6. Хорошо если материал подходящего диаметра. Если нет тогда едим и покупаем кругляк ф65 и с него точим. На мет базе не будут тебе по 50мм заготовки резать разного диаметра у нас ст45 25грн/кг и того примерно 200мм ф65 =130+20грн рез 150грн
  7. Ну да если на заводе с халявного материала, а сам в это время ставку получаешь. Чисто из за большой любви к искусству то можно и 150. А так это цена материала, еще за ним съездить нужно электроинергия и расходники. 90% материала нужно в стружку согнать. Ка по мне не меньше 400 грн а там по занятости и по заказчику смотреть.
  8. Слышал еще что цыркуляционий насос отопления используют (есть варианты многоскоростные) только его наверное с боку бака монтировать нужно. Сам то он не затянет СОЖ. У меня где-то был такой нужно попробовать, как раз на пилу помпа нужна.
  9. Огромное Вам спасибо.!!! Склоняюсь к варианту ER32 если биение составит не более пары соток я буду очень доволен.
  10. Потихоньку обзавожусь оснасткой для своего 676 фрезерного. Хочу купить цанговый патрон с набором цанг. Бюджет до 2000грн На алиэкспресс просматриваю такие варианты. Хто может такими пользуеться? Какие отзывы? Стоит ли брать? Если да, то может кто конкретную фирму посоветует. Или какие другие варианты хорошие есть? Заранее благодарен за помощь.
  11. Спасибо! Мне такие даже не попадались весь али уже пересмотрел. Только смотрю здесь меньше делений на цангах. Диапазон зажима у них тоже 1мм? Допустим цангой на 8мм можно зажать хвостовик 7мм?
  12. Я бы рад взять фирму. Но бюджет всего 2000.
  13. Если кто-то поделиться ссылкой на хороший проверенный патрон, либо цанги, буду очень признателен.
  14. Спасибо. Патроны даже у нас на барахолке встречаются по норм цене. А вот с цангами и впрямь беда. А по поводу качества стали китайских патронов и цанг не вкурсе?
  15. Я тоже так думаю)) завтра тогда тоже может не быть))) по крайней мере до обеда))
  16. Присоединяюсь!!! Фото цену и модель, если можно в дальнейшем небольшой отзыв. Так как сам присматрююсь к покупке данного помощника в мастерскую.
  17. Разве можно над живыми чипмейкерами так издеваться)))!!!???
  18. Подфортило!!!)) Недавно тоже на приемке на резцы попал, 22штуки по 17грн отдали. Доволен был как слон.)))
  19. @Nic88 кашка богатырь)))