Novichok

Користувачі
  • Продажи

    269/4,98
  • Покупки

    5/5
  • Публікації

    605
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Novichok

  1. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Электродвигатель фланцевый заводской, вал 22 мм 3000 об, основные характеристики на фото с шильдом. В отличном состоянии.

    1 800,00гр

  2. Прикольно, только почему-то кажется, что это из разряда "в чужом саду и трава зеленее". Это к тому, что сам уже давно присматривал подобный комплект, но по цене 2600 грн и уже у нас в Украине.
  3. Спасибо всем за помощь и советы, планирую приобрести двигателя с энкодерами и соответствующими драйверами, пока на переменный ток их не нашел. (
  4. На драйверах, которые планирую использовать, стоит от 16 до 70 вольт. Как правильно подобрать емкость конденсатора?
  5. Здравствуйте, наткнулся на днях на статью о Нейролинк от И. Маска и иже с ним. Поверхностное ознакомление с потенциальными возможностями этой системы аж дух захватывает. Здесь может быть все, начиная от лечения неизлечимого и не заканчивая на создании долговечного симбиота из органики и прочих самых разных материалов. Металлообработка и другие отрасли деятельности также могут изменится до неузнаваемости. Хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу. Может быть есть на форуме специалисты, разбирающиеся в данной теме, которые помогут отделить фантастику (пока еще) от реально ожидаемых возможностей системы.
  6. Делал управление направлением вращением постоянника на 2.2 квт с помощью тиристоров, вроде работало
  7. А не обязательно ждать, почему бы не подключить киловатт несколько к электробойлеру например, или смастерить электрокотел небольшой. Поможет пользоваться солнцем до ноября и начиная с марта-апреля, в не полной конечно мере, но экономия будет существенна, особенно на фоне подорожаний света и газа.
  8. @kolish стоимость солнечных панелей падает с каждым годом, а вот кпд растет, немцы заявили о рентабельной технологии производства батарей с кпд 33 %
  9. Мне кажется основная политика работы Маска не пытаться заткнуть собой каждую дыру, а обьединить талантливых, заинтересованных в получении положительного результата людей из разных областей. Такой подход всегда показывал высокую эффективность.
  10. @Вячеслав 88 тем не менее машины выпускаются, спутники запускаются, интернет тестируется.... Как бы не все сразу, но движется и вполне ощутимыми темпами