lelikgut

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Нульова

Про lelikgut

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Я не думаю что они сделали вал по каким то космическим технологиям и его нельзя повторить, просто надо отдать его в понимающую голову и прямые руки. Ведь мало сделать точные размеры, ему же еще надо придать определенную твердость. Сомневаюсь что на такую старую трещетку могут быть еще ремкомплекты, тем более на Хазет. Все таки надеюсь что кто то возьмется за такую работу, а нет то плакать не буду - новая модель, по видимому, меня уже заждалась))
  2. Я точно не привык экономить на инструменте, у меня на СТО точно не найдешь Интертула или что то подобное, просто хочется вернуть к жизни старого роботягу. Если никто с этим не поможет, то годами я его ремонтировать не буду, и уж точно знаю где такого качества инструмент искать. Надо только подождать пока границы откроют))
  3. Все понимаю, у меня немецкая трещетка Hazet покупал лично новую и цена ее была около 200 евро. Думаю она прожила бы еще дольше если бы на нее не так сильно давили. Все остальное целое, поэтому я так пытаюсь спасти ей жизнь.
  4. Спасибо за совет, обязательно с ними свяжусь.
  5. Спасибо. У меня СТО и действительно в металлах и обработке не силен. Смотрю уже давно канал Дядька Максима и с этого что то всегда пытаюсь узнать полезное. Вот случилась такая ситуация что нужна помощь профессионалов, и вспомнил с того что ДМ рассказывал о Чипмейкере. Это сломался вал пневмотрещетки которая отработала 8 лет верой и правдой, и все остальные детали как новые, поэтому хочу отремонтировать ее, так как инструмент профессиональный и немного дороговат.
  6. У каждого свои приоритеты - кто отсылает к голодным, кто довольствуется тем что есть, кому все постоянно мало. Я предложил свою цену за исполненную работу и не считаю это чем то неуместным. Если есть конкретные предложения или советы - спасибо что Вы есть, если только переливать "з пустого в порожнє" - проходите мимо.
  7. Привет всем. Надо сделать новый вал и шестерни к пневмоинструменту, так как такого ремкомплекта нигде нет. Длина вала 65мм, диаметр 20мм. В металлах не сильно разбираюсь, но мне кажется что вал закаленный или обработаный ТВЧ. Похож по обработке на распредвал от ДВЗ. Кто имеет возможность сделать такую работу, пожалуйста, отзовитесь так как инструмент очень востребован. Я не знаю много это или мало, предлагаю за работу 1000грн. Мой номер 0631787261. Спасибо.