alexslep81

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexslep81

  1. Хочу рассказать о том как на форуме относятся к учасникам и покупателям на барахолке, которым я являюсь. Имея свое производство мы до недавнего времени покупали множество инструмента на барахолке, и работали с десятками продавцов. Заказали инструмент у одного недобросовестного покупателя "Juriy1989" , отправил он его наложенным. При получении обнаружили неработающий инструмент, позвонили ему, трубки он не не взял, после этого отказались получать, и оставили на почте. Через какое то время обнаружили для себя, что заблокированы в барахолке!!! Человек не позвонил не разу, не выяснил ситуации, раз написал в переписке, и быстро заблокировал !!! Но люди понятно что попадаются разные, но отношение администрации меня поразило !!! А именно- писал им регулярно, чтобы разобраться в проблеме, и ответа не было ни разу !!! Получаеться, что ПОКУПАТЕЛЬ совсем бесправный здесь, и разбираться не нужно??? Но недавно для меня было шоком обнаружить свой личный телефон в базе мошейников!!! Это я покупая товары на десятки тысяч гривен оказался МОШЕЙНИК!!! Получаеться что неразобравшись в проблеме, и з за недобросовестного продавца человека сделали мошейником, и поставили в один ряд с аферистами что там есть... На мои постоянные обращения ответа не какого от администрации нет!! Мало того я вызвонил этого продавца, отдал сумму доставки, и мало того он еще добавил 60 грн. сверху, так как человек то гнилой, и решил подзаработать.. После этого я получил письмо от него, что он решить не чего не может, так как администрация написала ему такое (скриншот прикреплен к письму) : "ПУСТЬ ОН ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИШЕТ ИЗВЕНЕНИЕ И РАЗМЕСТИТ ЭТО В ЮТУБЕ, ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ Я РАЗБЛОКИРУЮ" Получается что администрации нужно не решение спора, в котором без причины человек попал в базу мошейников, а УНИЗИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, чтобы администратор понаслаждался своим превосходством!!!! Это какой то цирк и безпредел !!!! На что смотрят собственники этого сайта я не знаю!! За то что я добросовестно покупаю инструмент на этом сайте больше года, я еще и должен УНИЖАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ОДНОМУ С АДМИНИСТРАТОРОВ!!! САЙТ СКОПИРОВАЛИ С ОСНОВНОГО, А КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И ПОДХОД К УЧАСНИКАМ ФОРУМА ЗАБЫЛИ!!!! Просьба участников не оставаться в стороне, а высказать свое мнение на такое отношение сайта к покупателям и думаю что такое же к продавцам, если какому то с администраторов что то не понравится ... В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОЛАМАНИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОТОМ ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСИЛКУ, ДОБАВИЛ ЕЩЕ СЕБЕ 60 ГРН. , А ПОКУПАТЕЛЬ БЕЗПРАВНИЙ ЗДЕСЬ, ДА И ЕЩЕ И МОШЕЙНИК ОКАЗАЛСЯ!!!
  2. Хочу рассказать о том как на форуме относятся к учасникам и покупателям на барахолке, которым я являюсь. Имея свое производство мы до недавнего времени покупали множество инструмента на барахолке, и работали с десятками продавцов. Заказали инструмент у одного недобросовестного покупателя "Juriy1989" , отправил он его наложенным. При получении обнаружили неработающий инструмент, позвонили ему, трубки он не не взял, после этого отказались получать, и оставили на почте. Через какое то время обнаружили для себя, что заблокированы в барахолке!!! Человек не позвонил не разу, не выяснил ситуации, раз написал в переписке, и быстро заблокировал !!! Но люди понятно что попадаются разные, но отношение администрации меня поразило !!! А именно- писал им регулярно, чтобы разобраться в проблеме, и ответа не было ни разу !!! Получаеться, что ПОКУПАТЕЛЬ совсем бесправный здесь, и разбираться не нужно??? Но недавно для меня было шоком обнаружить свой личный телефон в базе мошейников!!! Это я покупая товары на десятки тысяч гривен оказался МОШЕЙНИК!!! Получаеться что неразобравшись в проблеме, и з за недобросовестного продавца человека сделали мошейником, и поставили в один ряд с аферистами что там есть... На мои постоянные обращения ответа не какого от администрации нет!! Мало того я вызвонил этого продавца, отдал сумму доставки, и мало того он еще добавил 60 грн. сверху, так как человек то гнилой, и решил подзаработать.. После этого я получил письмо от него, что он решить не чего не может, так как администрация написала ему такое (скриншот прикреплен к письму) : "ПУСТЬ ОН ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИШЕТ ИЗВЕНЕНИЕ И РАЗМЕСТИТ ЭТО В ЮТУБЕ, ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ Я РАЗБЛОКИРУЮ" Получается что администрации нужно не решение спора, в котором без причины человек попал в базу мошейников, а УНИЗИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, чтобы администратор понаслаждался своим превосходством!!!! Это какой то цирк и безпредел !!!! На что смотрят собственники этого сайта я не знаю!! За то что я добросовестно покупаю инструмент на этом сайте больше года, я еще и должен УНИЖАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ОДНОМУ С АДМИНИСТРАТОРОВ!!! САЙТ СКОПИРОВАЛИ С ОСНОВНОГО, А КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И ПОДХОД К УЧАСНИКАМ ФОРУМА ЗАБЫЛИ!!!! Просьба участников не оставаться в стороне, а высказать свое мнение на такое отношение сайта к покупателям и думаю что такое же к продавцам, если какому то с администраторов что то не понравится ... В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОЛАМАНИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОТОМ ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСИЛКУ, ДОБАВИЛ ЕЩЕ СЕБЕ 60 ГРН. , А ПОКУПАТЕЛЬ БЕЗПРАВНИЙ ЗДЕСЬ, ДА И ЕЩЕ И МОШЕЙНИК ОКАЗАЛСЯ!!!
  3. Меня блокировка не интересует, я могу и не покупать на этом сайте, и после всего этого и не буду. Но какое право имеют администраторы подавать в мошейники человека, который регулярно покупает себе на предприятие товар в больших обьемах, и чтобы его телефон выбивал в гогле как мошейник !!! Если и по их мнению и был конфликт с продавцом, то к мошейничеству это не имеет ни какого отношения! И я сейчас стою в один ряд с людьми которые продавали не существующие товари, которые взяли деньги и не отправили товар, которые отправили вместо товара пустую посылку и тд... ЭТО ТАК РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ....
  4. Сидит себе какой то парень(администратор) ни кто не знает кто он, а он чувствует себя богом!!! Можна внести личный телефон человека в мошейники, чтобы клиенты и знакомые это видели, и спрашивали каждый раз!! Правила неписанны для этого сайта.. Когда создали его все перешли сюда с русского сайта, а здесь получаеться безпредел полный, что хотят то и делают..
  5. Я уже второй раз возобновляю эту тему, удаляют без предупреждения и объяснения! Такое ощущение, что безпредел, это норма этого сайта, и плевать они хотели на правила, продавцов, покупателей, и что хотят, то и делают.. ответа не было от администратора не разу!! Такое чувство, что продавцы, даже пуст самые ничтожные имеют все права, а покупатели, которые каждый день покупают на большие суммы ни кто на этом сайте и зовут их никак...