Gura

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Нульова

Про Gura

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Бесполезно. Он все равно будет ставить вертикально. У него опыт 18 лет и "умение читать" чертежи. Разруха, как говорил профессор Преображенский, в головах... потому так и живем. Уважаемый топикстартер, с котлом Аристон Уно вам крови и денег попили ушлые сервисанты, а не котел. Плата у него при наличии адекватного стабилизатора весьма надежна, а перепрошивка каждый год - откровенный разводняк на бабло. У него есть пару слабых мест в первые 5-7лет ( реле вентилятора, сальники трехходового клапана), в дальнейшем может понадобится заменить катушку газового клапана, плату розжига и головку циркуляционного насоса, но в целом котел при грамотной установке, правильных режимах работы и периодической профилактике очень функционален, долговечен и ремонтопригоден.
  2. Вижу, и даже очень. И пишу Вам это не с задачей задеть или обидеть Вас. Подобные шедевры и их последствия видел в сезон каждый день по нескольку раз, так как 17 лет проработал на сервисе отопительного и климатического оборудования. Это Ваше дело, если устраивает - значит и нет проблем. Ваше имущество и деньги. Насос может не доработать, а если доработает, то этот 1 сезон у него здоровья заберет как пять-семь лет минимум. А этот китаец не очень выносливый. Котел тоже может пострадать. Дорогой самопромывной фильтр ( стоит дороже, чем вся вместе взятая нормальная обвязка), который Вы поставили непонятно зачем на подаче, и который вовсе для этого не предназначен, также скорее всего будет испорчен. Это то, что я вижу с первого взгляда.
  3. Интересуюсь возможностью и ценой изготовления комплекта разных шестерен с термообработкой ( есть только зубья, есть полностью) в коробку скоростей и переднюю бабку токарного Ит1-м. Модули около 2-3. Габариты небольшие.
  4. Ох....какой кошмар... я даже не знаю что про ЭТО сказать и какие Вам дать советы. Сделано пока что ВСЕ неправильно. ВСЕ. Обвязка котла, пространственное положение насоса, тип и диаметры труб, управление питанием насоса...на какое максимальное давление расчитан котел по паспорту 0.7 или 2 бар? Если 0.7, то вообще пипец. Ну посмотрите в интернете "обвязка газового котла"...нормальная обвязка, двухтрубная система с правильным подбором диаметров и положений труб, теплый пол, если один-два и до 8м кв каждый через RTL краны на обратке, на подачу балансировочные краны, на каждом радиаторе регулирующий и балансировочный, автоматические развоздушиватели...и много еще чего. Потом отбалансировать. Это если все по уму, но здесь.... Как вариант "до весны перекантоваться" может как-то и прокатит, но от этого точно нельзя отталкиваться ни в каких дальнейших переделках-модернизациях. Это ужасно.