Сявик

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Нульова

Про Сявик

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Вячеслав
  1. Советую в первую очередь,комп. диагностика, проверить давление в рампе на работающем двигателе (подключиться можно на рампе к нипелю должно быть 3.5-4бар), чистка форсунок (снять и отнести на стенд для чистки,так можно будет промерять расход и посмотреть на распыл) и последние раз в неделю пару десятков км ездить на бензине и проблем с форсунками больше не будет.
  2. Присмотритесь к фирмам Hans и Jonnesway ,работаю на сто лучшее чем приходилось работать, есть много вариантов наборов под разные цели.
  3. Откройте шкаф и посмотрите куда идут провода.
  4. Подсчитайте:головка,доставка,конус и ваша работа сколько всего?
  5. Км2 и км3 полно с ценой от 800 и до заоблачных цифр, с км1 находил только на русском чипе и то в проданных. 2000 думаю будет слишком, 1800 с торгом самое то. Или обмен, только придумать бы на что,а то вроде-бы всё нужно всё хочется, а нужно ли
  6. Доброго времени суток, по случаю был прикуплен мной ящичек с разной оснасткой (оптом), среди прочего имеется расточная головка с км1 ,мне она без надобности и есть желание вернуть часть потраченных средств. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость,потому как не нашол таких в продаже. Головка лёгкое б/у ,резьба в хвостовике м6,фото прилагаю.
  7. Возможно,трубка на конце сплюснута совсем немного,до какого потока (количества капель) нужно прижать?
  8. Это видео я видел,спасибо, думал сначала так сделать но решил собрать так как было с завода (а вдруг я дурак и что-то не понимаю) но как я и думал оно течёт( . Вопрос как правильно убрать радиальное биение с гайки которая перед крышкой?
  9. Отверстие не забито, про разсверлить никто не писал,собирал не спеша и аккуратно вариант спрокладкой тоже отпадает. Уровень масла ровно по середине глазка.
  10. Можете подсказать размер сальника,и как быть с гайкой по которой сальник будет ходить у меня она бьёт около миллиметра, так не один сальник не выживет. Пробовать выкрутить в упор к планшайбе законтрить и проточить по месту?
  11. Собрал станок и как предпологалось с передней крышки даже на 500 оборотах гонит масло,с кольцом тоже может быть засада гайка по которой оно будет ходить имеет биение около 1мм,а если её проточить будет слишком большой зазор. Кто как боролся,либо варианты как можно решить проблему, буду признателен за советы.
  12. Не будет ли на больших оборотах течь и заляпывать всё маслом,хотелось бы услышать пользователей данного девайса, станок только взял поэтому не знаю как он себя вёл до меня, не охота снова потом разберать.
  13. Здраствуйте, возник один вопрос на который не нашёл однозначного ответа, суть вчём коснулся замены подшипников шпинделя,после разбора обнаружил отсутствие уплотнений в передней крышке, стоит ли туда что-либо придумать ввиде резинового кольца или сальника, или не париться и оставлять как есть?