zerg 007

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про zerg 007

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Нет пока, на балконе мороз, один раз попробовал фрезернуть и все. Там скорость регулируется от нуля до скоростной подачи, но для этого нужно дополнительно крутить резистор на плате. Тот резистор что выведен регулирует узкий диапазон, а на плате есть еще два которые позволяет выставить любую разумную скорость. В большинстве случаев хватает двух скоростей.
  2. Вам не видно фотографий в теме или они не открываются? Там доработка минимальная, сточил зацеп шестеренке мотора, одел его вместо ручки на вал предварительно завтулил латунькой до нужного диаметра. Накрутил шайбу с подпружиненным шпинголетом. И все.
  3. Вот так вышло. Фрезерует на стандартных нагрузках в зеркало, моя довольна.
  4. Со схемой помочь не смогу, ее сделал человек на заказ если он захочет сам тут отпишется. Он тоже чипмейкет известный. Стеклоподьемник от ваз 2110 венгерский, в зацеп входит только один шпингалет. В схеме два тумблера с быстрой и медленной подачами, медленная подача дополнительно меняет скорость от переменного транзистора. Доделаю покажу видео.
  5. Вчера поставил привод, очень компактно вышло. Работает плавно в больших диапазонах скоростей. Осталось красиво разместить тумблеры подачи с платой управления и можно работать.
  6. Решил одеть моторчик вместо ручки, и фиксировать ось шпинголетным зацепом к шестерни редуктора. Пока жду силовую часть. Позже выложу что вышло.
  7. Способ хороший, но у меня до стенки всего 6-7см свободных на весь механизм. Буду делать шпинголетный фиксатор непосредственно в шестерню редуктора. Как сделаю покажу фотки. Вот подопытный
  8. Хочу на свой фрезер БФ20 поставить горизонтальную автоподачу используя моторчик стеклоподьемника. Так как сбоку место ограничено стенами, ищу компактный механизм для соединения и разъединения двух валов. Кроме как стопорить гуджоном в паз на валу ничего в голову не приходит. Может есть другие компактные варианты?
  9. Да. но это я с третей попытки так зажал, обычно 1.5-2 сотки стабильно зажимает на всю длину штока аммортизатора. При этом патрону второй год пошел пока точность держит не смотря на мое дилетантское с ним обращение. А цена это с блоком управления?
  10. А я своим китайченком более чем доволен. Поставил польский патрон 125 и радуюсь.
  11. На видео четко видно что отжимает деталь, на обратном ходу идет сьем на конце детали!