Вальдемар

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про Вальдемар

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Вальдемар
  1. С разрешения топиксартера выложу эскиз защитного кожуха маслостанции 6725в
  2. Поделитесь в каком месте нужен плоскошлиф? Размер дистанционных колец контролировал микрометром, в многих местах . Подгонял размер на стекле,и наждачной бумаге 360 зернистости.
  3. Имел негативный опыт по регулировке (дуплексировнию) радиально упорных подшипников на наждаке 633 модели,по всем измерениям зазор был около сотки. После сборки и запуска в скором времени некоторые шарики в подшипнике перестали быть шариками. И такие допуски (в микроны) мне кажутся недоступными. В виду моих знаний, измерительного инструмента,и опыта.
  4. С помощью держака от лопаты 1.2 метра,и усилия 15-20 кг пробую отжать пиноль от шпинделя,и таким образом поймать зазор в подшипнике. Измерения показали 2-3 сотки . Кто что знает думает по этому поводу,какие зазоры сдесь должны быть?
  5. Значит у вас шайба есть , У меня зазор между торцом шпинделя и торцом подшипника примерно две десятки,его я выдержал кольками от алюминиевой банки.
  6. Спасибо за ответы парни. Есть еще вопрос по двухрядному подшипнику что на конусной посадке, у меня при разборке между внутренним торцом шпинделя и подшипником небуло никакой шайбы дистанционной . Хотя по догадкам если подшипник с конусом внутри то это для регулировки зазора в нём,а значит должена быть шлифованая дистанционная шайба. Как у кого было при разборе шпинделя, шайба стояла или просто подшипник притянут до упора?
  7. Чем завершилась разборка вфг? У меня сейчас тоже разобран шпиндель 6725в.
  8. Только прозванивать провода ,найти в шкафу провод с определенным номером на кембрике,и на фрезер открыть клемный ящик сзади найти этот номер же и смотреть куда (в какой из двух раземов идёт провод. .
  9. Можете померять шлицевую часть ,больший меньший диаметр и размер паза?
  10. Вот посадочные размеры для фрезера6725в, предшественника 67к25.
  11. Денис подскажи используешь ли резци с алиексперес,и если да то какой высоты резцы 20 или 25 мм, может есть проверенные продавцы ,и любимые резцы?
  12. Тема о приводе пиндосовском
  13. Документация 6725в.https://drive.google.com/file/d/1BxHjXMeX2P0itmrLkSSvPFBi90OlUe_R/view?usp=sharing
  14. Вот тут фото шкафа 6725в уважаемые люди далиhttps://picua.org/album/6725-elektroshkaf.im4iC