Микаса

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    169
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Микаса

  1. какой модуль?
  2. а где мастерская, есть позиции которые интересны.
  3. Доброго здоровья! Кто может изготовить вал-шестерню М2 по моему чертежу.Хочу собрать дровокол. Или может кто подскажет по модулю, - не маловато ли?
  4. Спасибо коллеги за ответы и подсказки. Не получается вкинуть фото, Х.З. ТАК ВСЕ СЛОЖНО... Попытаюсь объяснить на "пальцах", - длина вала 270 мм. Шестерня расположена по центру диаметр 50-55 мм (собственно зуб режется на валу ... Посадочный р-р для подшипников 40мм, дальше диаметр на уменьшение 35мм для посадки шкивов (они же маховики от ЗИЛа) . На маховике ручеек под клин.ремень тип В.. Как-то так... Я купил здесь 3 шт шестерни, ширина 20мм , посадочное под шлиц 27х32, , а мне надо посадка 40мм . Можно проточить под 40мм, но как закрепить 3 шт на валу? Одну можно приварить с двух сторон, а 2 другие получатся только с одной стороны. А там нагрузки - удары мощные. Попробовать конечно можно, но боюсь, что сломаются.
  5. та смотрел, как бы уже корпуса опорные с подшипниками готовы и рейка есть... а вал шестерню подобрать не могу никак. Диаметр подшипников посадочный 40мм, а шестерни попадаются то узкие, то диаметр большой... Всё-таки лучше заказать с валом, на него ж и маховики тяжелые по 20 кг - 2шт цеплять...
  6. дайте размеры...хочу поколхозить
  7. а рейка жива, є?
  8. пожалуйста, дайте размеры: длина общая, длина посадочная, ширина и диаметр рабочей части, к-во зубов
  9. толщина шестерни?
  10. ....пока Укрпочтой будут управлять НАГЛЯДОВІ РАДИ - НОВА ПОШТА будет иметь клиентов в хвост и перед. Я так думаю, что НП , и все остальные перевозчики - ходят под одним хозяином. АМК - бездействует (посмотрите ситуацию с растительным маслом). Удивляться уже нечему. Урря, Слава, Гопгейгоп.....
  11. посмотрю,,, спасибо за ответ.
  12. надо 2-х полюсной не фиксируемый ON-OF-ON, Этот подходит?
  13. спасибо, показалось из латуни гайка...
  14. РАЗМЕРЫ и расшифруйте, какой металл ?
  15. ....а нет ли у вас гайки латунной м16 ?
  16. Добрый день. Поршень в нем на кривошипе или шатун с пальцем? Компрессионное кольцо 1 или 2?
  17. СПАСИБО.
  18. какие точные параметры? внутренний диаметр, есть ли шпонпаз, ширина шестерни? как-то непонятно. прошу ответить.
  19. какой диаметр самого вала (непонятно, то ли 33мм - вал, или это диаметр шестерни? Укажите ширину шестерни, она на шпонке или цельная с валом? укажите все параметры.
  20. Взял. Тренируюсь. Ампераж регулируется только для сварки электродами. Проволокой надо поиграться...там и вольты и индукция...Х.З. что-то непонятно.... Трещит и и брызжет... На роликах ютуба работает чисто... а тут.... что с порошковой, что с простой с газом СО. чТО-ТО НЕ ТАК НАСТРАИВАЮ?
  21. спасибо, не утруждайтесь.