valeriy_ivanov

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Нульова

Про valeriy_ivanov

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. Раз там всем так на это насрать, может самому тоже стать человеком редиской. Ато выходит этого гражданина вам на голову повесили, и он за ваш счет, в основном, економит.
  2. покупал за 800 в барахолке(считаю с ценой повезло, были и дороже 1200, 1500 и выше даже), норм состояние. очень доволен, жесткости мне хватает и повортное основание со шкалой мне помогало. за 2000-3000 я бы уже добавил и взял китайские новые
  3. Похоже чем залог в полную стоимость в прокате инструментов лучше не придумали. Кроме перевода на карту, разве что наличку занести знакомым-приятелям в городе клиентом где хочет арендовать, и отправлять со Львова при получении ими денег.
  4. Согласен, по этому и слышно везде что у нас аграрна країна, а все остальное побоку. Знакомый там работал, чертежи все что можно было продать давно продали, а некоторые даже в интернете можно найти, и сидят там дедушки которым дома не сидится, молодое поколение на замену не подготовили и не собираются.
  5. Зачем политику везде приплетать? Наш КБ Южный смотрю аж процветает без співпраці, напоминает еще передачи стб про то как козаки ракеты придумали , але про це мало кто знає.
  6. Бош сервис Бош сервису рознь похоже, в Киеве сделают капиталку в той машине где её не надо делать и прочие способы набора нормочасов.
  7. фреза

    Здравствуйте, мне нужна конусная фреза, она идет конусом от диаметра 18мм?
  8. За мразь вольнова тоже много наголосовали, знаменит он тем что звонит в зону и на конкретного человека говорит сокамерникам что его в 15 лет в**бали и называет это пранком, а то что судьбу этим поломает человеку, каким бы он не был, ему без разницы. Максима поздравляю с 3 местом, тоже голосовал за него!
  9. 2 метра многовато пока, а меньше они от плиты врядле отрежут
  10. после поисков прихожу к выводу что дешевле.
  11. Добрый день. Подскажите, кто знает, где могут отрезать полосу д16т толщина 30, ширина 45, длина 0,5-1 метр? Находил только обрезки плит, а сами плиты режут от 100мм длинной 1500
  12. Безопасных сделок по станкам мало очень, на 20 станков 1-2 может быть
  13. Спасибо) очень мутный он по разговору) фото станка в поиске по картинкам не бьется, наверное промзоне сфоткал у кого то
  14. https://www.olx.ua/obyavlenie/stanok-frezernyy-IDtIyf2.html#27c0119509 Цена заманчивая набираю, говорит без предоплаты не отправит, предлагаю на почте скинуть номер декларации или сфотографировать станок там и я оплачу доставку сразу, говорит без денег не повезет 150 кг до почты как только поправил его что 240 кг кинул трубку. Беляевка, Одесская область , на OLX с июля 2017, Опубликовано с мобильного, и цена думаю развод 100% вот его телефон 098 686 0457