Voblin_UA

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Нульова

Про Voblin_UA

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Сергей
  1. Если ничего не останется... Спасибо за наводки по производитлям фрез
  2. Здравствуйте, коллеги. Для весьма специфичных работ обдумываю заказ комплекта насадных дисковых фрез следующей конфигурации: наружный диаметр 125 мм ширина 5 мм режущая кромка 45° (парами - на одной фрезе в одну сторону, на второй в противоположную) посадка 32 мм Режущие кромки Р6М5, ВК15 и т.п. - твердосплав. Предполагается использование на многопильном агрегате в качестве подрезных кромочных совместно с дистанционными шайбами (или даже в качестве оных) на одном валу с пильными дисками. Суть задачи - не только распиловка бруска на несколько деталей, но и одновременная обрезка обеих кромок 4х4 мм под углом 45°. Хотелось бы понимать бюджет. Заранее спасибо!
  3. Что-то ответа никакого нет... Тема всё ещё актуальна.
  4. Перепрошую - трохи випадав з життя. В лічку написав.
  5. Нормальна ціна, влаштовує. Тарільчасті, як на кресленні Технократа у повідомленні #40041 є можливість зробити? Пройденный этап. Взяли штампованные, расточили на нужную посадку, но толщина нестабильна, внешний диск ковыляет чуть ли не на миллиметр. Так не годится - у меня деталь выходит 3 мм шириной, не могу я завышать ширину пропила, не то половина материала в опилки уйдёт (да и чистота поверхности будет так себе). Потому и обратился сюда за помощью.
  6. Тарельчатые - вообще был бы идеальный вариант, погрешность в одну десятку - прекрасно. Каков бюджет реализации моих хотелок?
  7. Подумал немного ещё... А если без шлифовки обойтись, оставив упоры только по наружному краю? Посмотрел крепление штатное - там диск прижимается только наружным краем прижимной шайбы - сделана проточка...
  8. Толщина взята под сложившийся набор изделий - это поточное производство, потому узкоспециальность только поможет. Режем дерево - сосна, липа, толщина 22 и 37 мм. Диаметр пил 200 мм, толщина пропила 1,7 мм. Обороты вала думаю 3500-4500 об/мин (два шкива, наверное). Мотор 4 кВт.
  9. Всем привет! Для проекта мини-многопильного станка нужны шайбы, которые будут вставляться между пильными дисками. Пробовал штампованные расточить под нужную посадку - не то, диск ковыляет из-за нестабильной толщины/плоскости. Это не годится - тонкие заготовки, пильные диски тонкой чистовой серии, потому ковыляние совершенно не нужно. Потому необходимы именно выточенные шайбы, которые обеспечат плоскости. Наружный диаметр 55 мм (допуск +/- 1 мм - не критично), внутренний диаметр 32+0,3 мм. Толщина 3,6+0,2 мм - 4 шт. Толщина 7,6+0,2 мм - 4 шт. Толщина 9,6+0,2 мм - 4 шт. Материал - любой гвоздилин/текстолит и т.п. - нагрузки на шайбы нет, это просто распорные шайбы между пильными дисками. Если опытные товарищи дадут дельный совет по материалу - буду очень признателен. Предложения можно сюда, можно по телефону 0506054610 / 0968425651 Сергей. Заранее спасибо!
  10. Привет! Товарищ - это я Первый карандаш в работе: Вот видеоразмышления и анализ Технология себя оправдала. Для малого количества (когда дороже свозить, чем сжечь), для малой длины, когда пилорама коротыши не возьмёт - самое оно. Плюс, опять же, гарантийный отдел у нас - что надо
  11. Привет! Товарищ - это я Вот видеоразмышления и анализ Технология себя оправдала. Для малого количества (когда дороже свозить, чем сжечь), для малой длины, когда пилорама коротыши не возьмёт - самое оно. Плюс, опять же, гарантийный отдел у нас - что надо