fedor13

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Нульова

Про fedor13

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
  1. машину тоже так покупаете? китайское ведро, что бы через год она «морально» не устарела? какой прогресс произошёл в течении последних пяти лет в сварочном процессе тиг сваркой? Каждый дро...чит как хочет, свою точку зрения будете навязывать?! Нормально обсуждать качество, возможности оборудования, Дорого или дёшево - разговоры для бедных.
  2. Тем кто пишет что нет смысла переплачивать за бренд; 1.Это гарантия качественного изделия характеристики которого соответствуют описанию. 2.Сервис и его качество, самый важный параметр. Это для тех кто ценит своё время и нервы. 3. Гарантия на аппарат от года и выше. 4.Стабильность работы на долгих режимах. можно долго писать, Но единицы это поймут пока не поработают таким инструментом. Один из моих тиг аппаратов Кемпи 160 000 грн, работаю в кайф, чего и всем желаю. И почему он должен обязательно окупаться за месяц год, странная логика.
  3. О чем спор собственно? кто то на Газели навоз возит, а кто-то на Мерседесе спринтере конфеты. тут половина нищих, какой фрониус, горелка на фроню 10 000 грн.
  4. так Арамис всё таки контрагент??? кароче, каждый сам сделает выводы всем удачи, не болейте
  5. Как зачем, они везде декларируют что являются единственными производителями, или на слово поверить? так что там, позвонили своему товарищу? *украинский производитель*, кривых логотипов на китайских станках, позорище (Слово удалено системой)
  6. Народ, в чем спор? есть фирма заявляющая что они единственные В Украине производители аппаратов лазерной сварки, так пусть подтвердят это, в чем собственно проблема? Тут вот и товарищ директора объявился, ждём его сюда, для разговора. для brobdingnagian , у меня есть доступ к таможенным базам, занимаюсь импортом оборудования, так что знаю о чем говорю. они покупают станки по 10000 долл вам продают по 21000 долл. Вот и спросим с них откуда такое ценообразование «национального» Продукта, с 200% маржей. (криминальный термин периода СССР: означающее аббревиатуру фразы "лицо обиженное хулиганом") не мамонт не вымерет, это про вас я смотрю пассивное большинство всё устраивает, моя хата с краю!? каждый народ заслуживает своего правителя
  7. Для тех кто интересовался по поводу источника информации есть таможенные базы, стоят относительно не дорого, там есть вся информация, сколько штук, кто завёз, куда И по какой цене. Так вот, заходим и смотрим, что импортировала данная компания и делаем выводы. всем удачи
  8. По каким понятиям? Ты сидевший, зек? Ты обозначься для всех, кто ты и что ты. или ты у дворовых пацанов мурки набрался и тут козырнуть решил?
  9. А мы уже поспорили? Оговорили условия? или ты думаешь что замена китайского корпуса изменяет ситуацию?
  10. Подтвердилась информация, Арамис полностью китайские лазерные сварочные станки, ничего здесь не собирается. готов к публичному спору на 10000 уе. спорить ещё будешь братик?
  11. Русскоговорящий народ, я предлагаю меньше общаться на этом форуме. Зачем вы это терпите!? Нужно уважать себя!!! Как в (Слово удалено системой) вступил после высеров ура патриотов, фу сука удалите мой аккаунт с этой помойки
  12. Не понятно что значит слегка бу? повреждения режущих кромок есть, сколы и тд?
  13. на чем фрезеруешь? Была информация что таких станков ровно один на страну, в крамахе
  14. Тему закрыли. Не нужно хамить А вот по поводу того что ты субподрядчик, но исходя из твоих слов ты же посредник? Я правильно понимаю что ты не производишь продукцию? Соответственно и терять тебе нечего во время кризиса, о чём тебе и говорит твой оппонент. А так конечно браво, что получается на экспорт гнать товар.
  15. Украинских производителей лазерных станков по металлу нет, полного цикла производства, не считая комплектующих по поводу Арамиса и их производства, мне глубоко плевать как и что они делают, я не их клиент. Мне засрали весь Фейсбук рекламой этой конторы и их речам о том что они такие ахуенные и единственные в Украине 25 лет на рынке, я о них из рекламы только и узнал, не в одном цеху я их станковых не видел. читающие форум, как часто вам попадаются станки этой фирмы?