Klind

Користувачі
  • Продажи

    96/5
  • Покупки

    11/5
  • Публікації

    206
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Klind

  1. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: Новий зі зберігання

    для мелочевки(гайки,болтики и т.п.) 10 коробок вертикального исполнения с крышкой. габаритный размер =150х110х110 мм. внутренний размер = 108х88 мм,- что позволяет легко доставать детали. крышка держится за счет пуклей -"папа-мама". емкость коробки - 1.4 литр. для наглядности показаны гайки м10 насыпом, вместилось 450 шт. в комлекте присутствует 1 коробка 200х200х60мм (2.3литр). в нее можно высыпать детали,произвести поиск нужного ,поставить на коробку и высыпать обратно. для наглядности на фотках показано. удобно и практично.

    296,00гр

  2. Доказательств конечно нет. Время покажет. Кому так удобно - зиц председатель. Что то слабо верится что народилась новая мессия. - и жнец, и кузнец , и на дуде игрец. И т.д.
  3. Поиск инвесторов на новый пузырь. Маск- зиц - председатель. Сугубо личное мнение
  4. Схема- одним словом.
  5. А вот интересно. - Ляшко заплатил налог с "лотерей? Или с ним тоже разберутся ,после нас - трудяг. А по теме - идти в налоговую и по чаще (эпоха перемен однако)
  6. Предпологаю Сормайт. Для наплавки .
  7. Слабые автоматы - при постоянной нагрузке. А тут при переключении режимов.из жизненного опыта.у меня инвертор выбивает при включении . Полуатомат выбивает на последнем режиме( 5-6 прихваток). Сеть - однофазная. Автоматы на 16 A . В моем понимании трансформатор как кондесатор.автоматы чувствительные к броскам тока. У Автоматов есть классификация . надо помеменять -забил.возня с с РЭС. Напряжение в сети 242 v.
  8. Действительно,-где ? А к кому вопрос?
  9. Думается - понты для приезжих. Масконавты создают вид что во всем этом " шпрехают",- ракета управляется с земли. Сугубо личное мнение. Забыл добавить - для мебели
  10. Всем здравствуйте! перешёл с газового отопления на твёрдое топливо. котёл КСТ-20. встал вопрос как своевременно включить\отключить циркуляционный насос. электронике особо не доверяю. применил капиллярный термостат. дёшево и сердито. одной проблемой стало меньше
  11. 50гр на старте вряд ли полезно. к примеру осенью\весной забиваю котёл,"душу" его чтоб еле коптил ,- а насос выставляю крутилкой .всё таки есть свой плюс,
  12. " сложность" исходит из меркантильных интересов. как пример:-придя с работы в системе 20 градусов примерно.работа "таблетки" от 30 градусов (30-20=10 х дни х года). при растопке крутилкой включаю насос и в теории часть тепла забираю. когда уже идти спать - выставляю крутилкой температуру по шкале на 10 гр меньше чем есть в котле. "таблетка" при прогоревшем котле качала бы тепло из дома в котёл. опять же экономия - (основная).как то так. вот бы ещё насос научить менять скоростя взависимости от температуры.
  13. И было замечено : чем меньше цифра в "ано' -тем более похоже на постоянку. Ано-4 - как пример.
  14. Электродам "переменка" - это нормальное явление. Может ошибаюсь , название "заячья губа". Слева металл, справа металл, - а посередине шлак. Постоянка - сила. ?